Колдунья-вещунья• 09 октября 2019
А есть такие, кто вообще не красится, и чувствует себя красавицей?
.
Бывает и такое• 09 октября 2019
Не крашусь и мне все равно, красавицей меня считают или крокодилом.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Идеальная кожа, как по мне, это у детей до подросткового возраста, а дальше....увы.. Или фотошоп)).
oh_my_heels• 09 октября 2019
Не крашусь совсем, правда великой красавицей себя не чувствую), просто я уверенный в себе человек
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А косметика пудра, тоналка, консилеры, корректоры сразу кожу делают как у подростка?
Как правило состояние кожи зависит от правильного питания, от отсутствия алкоголя, переутомления. Но на кидстаффе был опрос, что только 20% алкоголь не употребляют. Мамочки молодые по ночам не спят. Большинство страдает от гиподинамии и имеет лишний вес. Результат всегда на лице.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Пост 150
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Не делают, но при правильном использовании, заметно освежают.
ТигрЛьвович• 09 октября 2019
Я.)
37, максимум брови подкрашиваю.
Чувствую себя не красавицей, а просто красивой женщиной
37, максимум брови подкрашиваю.
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сами то себе не врите. Все под макияжем видно. Фотошоп и камера с фотокоррекцией это оптический обман зрения. В реале все так же и остается.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Я сказала что не видно? Я сказала, что освежает. А что лучше, как вами вышеописанная анемичная моль?
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Давайте и волосы не красить, не ну а что, видно же, что крашенные.
Наездница• 09 октября 2019
Нет, я если не накрашусь, чувствую себя серой мышью. не обязательно нужна боевая раскраска, но подчеркнуть те же глаза, губки блеском, тональный крем немного выравнивает тон.
Не девочка уже 41 год. Поэтому крашусь редко, по настроению и стилю одежды. особенно если это платье и туфли. А так... без слез не взглянешь
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
По-моему, вопрос немного неправильно изначально задан.
Если бы все считали себя красавицами и не хотели никаких изменений, то не пользовались любой косметикой, не только декоративной.
Не красили бы волосы, не только при наличии седины, не делали бы завивку и нарощенные ресницы. Вопрос в том, что макияж это время, зачастую которого нет. А если бы можно было проснуться с макияжем (многие кстати именно поэтому делают ресницы, брови и губы) думаю, почти все были бы не против.
Так что, давайте не будем врать). А просто признаем, нет времени..и желания..Лень.
П.С. Возможно есть небольшой процент, кто вообще не использует никакой косметики, красок и прочего. Вот им, возможно, все равно и они считают что и так все ок.
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поверьте, лучше. Гораздо приятнее общаться с человеком, чем с маской. Штукатурка еще ни одну же6нщину не сделала красивее и тем более ’свежее’. Коробит от слова свежее. До этого что протухшая была.
Я воспринимаю только восстанавливающую косметику. Декоративную совершенно не приемлю.
ПП-шница• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
вам просто лень, нет денег на косметику или реально вы счтаете, что и так прекрасны?
Я очень красивая, милая и сексуальная (слова мужа). Мне 42, из мейка только блеск для губ, очень редко - туш. Ни тоналок, ни пудры, ни теней
Пульт от линолеума• 09 октября 2019
Ответ дляБензопирен
зато я обожаю косметологию..пилинги- укольчики))) єто реально дорого..волосы колю и все на что хватает делаю)))
++++ аналогично)))
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У лучше совсем не красить, чем красить, так что бы было видно.
ПМСница• 09 октября 2019
Так смешно читать - я-я-я-я, 36-39 красотка отприроды, косметика не нужна. А как фото красотки тут выкладывают, так без слёз не взглянешь
Наездница• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да вы правы... если бы у меня была фин возможность - сделала бы губы, немного убрала гусиные лапки, подтянула ЧУТЬ нижнюю треть лица( не висит, но уже заметно, не девочка) и максиму чтобы я делала - это брови карандашиком подкрасила и туш на реснички)
чувствовала бы себя НАМНОГО уверенней.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Туш - это жанр музыки такой
ПМСница• 09 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я и дня без косметики не могу. Не представляю как это выйти без макияжа.
Ну, ухоженные женщины вас понимают:) Без макияжа, это почти как голая:)
Ответ дляПМСница
А вы не сравнивайте с глянцем и своим вкусом. Нас мужчины любят именно такими, а не в сравнении
Наездница• 09 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Туш - это жанр музыки такой
я перечитала свой пост и тоже так же написала ТУШ... капец, мне двойка по правописанию
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Бла...бла..бла..
Прихорашиваться, даже если нет в этом особой нужды, это естественно для женщины. Это подсознательно. И когда с возрастом, графика насыщенного и другим проблем нам ставится немного на себя плевать мы начинаем рассказывать какие мы красивы натуральны и все такое...
Тріль!• 09 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага, а потом по 50 тем в день почему муж изменил , ушел, не трахает и тд. Все из-за фей!
а не потому что лицо свое лень накрасить ’ и так сойдет, мне пофиг, мне некогда , меня и такую любит муж’
ПМСница• 09 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ага, в реальной жизни, а не здесь, где все под анонимными масками. Без макияжа, это обычно беззубая, с сальной головой зачухрышка...ну и мужчина рядом, который любит, такой же.
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бла...бла..бла..
У меня черные длинные ресницы, большие глаза и нет смысла их выделять. У меня ровный цвет кожи, т.к. никогда не курила, не пила алкоголь и всегда следила за здоровьем.
Разрисоваться каждая сможет, это не долго. А следить за внешностью так, что бы было без косметики не страшно выходить в люди, слабо?
Фиона Шрековна• 09 октября 2019
не крашусь и красавицей себя не считаю. Более того, даже если накрашусь, то все равно красавицей себя не считаю)) ну и смысл тогда тратить время?) крашусь только на праздники
ПМСница• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Зачем слова, покажитесь. Я тоже могу такое написать, но к сожалению наши фантазии, не всегда совпадают с реальностью.