ЗавЛабСнаб• 09 октября 2019
Где вы покупаете кофе?
Вкусный, зерновой. Покупала на Груше, но там уже все перепробовала, хочется чего-то нового
ЗавЛабСнаб
• 09 октября 2019
Ответ дляSoboi
порадьте смачну без кислинки з шоколадним присмаком в зернах гарну кавуську
Нравится San Gusto, кислинка там слегка чувствуется
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2019
Ответ дляSoboi
Эфиопия Харар
Повелительница лампочек• 09 октября 2019
Ответ дляSoboi
Гватемала
slobodaukraine• 16 октября 2019
Для меня удовольствие - это утром послушать, как кипит вода в чайнике, как шуршит пакеты пока я его открываю, как высыпается мой любимый кофейный напиток 3в1 Петровская слобода в чашку, почувствовать аромат закрыв глаза, и наконец насладиться идеальным сочетанием кофе, сахара и сливок. Ароматов у этой марки много - с ароматом карамели, с ароматом сгущенного молока или темного шоколада. Все вкусные. Выбрать свой можете здесь