Вкаблучках• 09 октября 2019

За сколько можно продать такую кучку вещей?

От 3 до 9 мес? Там и человечки, и бодики, и платье, и ползуны, и джинсы, и байки. Или сейчас пакетами вещи сложно продаются?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 октября 2019
150-200грн
ДелиВерка• 09 октября 2019
минимально, так как такого добра хватает в продавалках и многие не покупают такое маленькое потому что чаще отдают родственники, друзья...
руки_Крюги• 09 октября 2019
Хоспадя. На тряпки.
Инстагра_мерша• 09 октября 2019
Выбросить,у меня несколько мешков почти нового было,никому не надо,спалить и все.
kyivtours• 09 октября 2019
просто отдайте кому-то
автор Вкаблучках • 09 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Спалить жалко. Там каждая вещь покупалась за 15-20$, кроме бодиков. Отнесу тогда, наверное, в Детский дом,
Братья Капли• 09 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Хоспадя. На тряпки.
та прям, хорошие вещички.
автор Вкаблучках • 09 октября 2019
Ответ дляkyivtours
просто отдайте кому-то
Так и сделаю наверное.
ПМСница• 09 октября 2019
Ответ дляГоловная
по 500 грн? не смешите - мы все покупаеи и знаем что сколько стоит
максимум 150-200 было
автор Вкаблучках • 09 октября 2019
Ответ дляПМСница
максимум 150-200 было
Когда? 10 лет назад? И вещи разные. Одни стоят 100 грн, другие 500. Вы не знали?
lovstory• 09 октября 2019
У меня такого добра в мешках. Выставили и никто не спрашивает даже. Удалила почти все объявления
Капитошечка• 09 октября 2019
Ответ дляГоловная
Отнесите, но скорей всего у вас такое не возьмут.
Болтушка Му• 09 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Может лучше в дом малютки?
Пенек Возмездия• 09 октября 2019
В детдом берут только новое с этикетками, увы ((
ЯниЯ• 09 октября 2019
Ответ дляГоловная
там таке не приймуть.

приймуть в червоному хресті.
Своего не предлагать• 09 октября 2019
Детские дома принимают только новое.
Не позорьтесь.
Или отдайте или продайте за символическую цену.
Райдуга1• 09 октября 2019
Дівчата, а дитячі будинки ніби б.у не беруть.
Не розумію навіщо викидати, якщо є такі, що цього потребують.
В роддомі залишають діток, то туди можете занести. І є неблагополучні сім´ї, шукайте волонтерів які їм допомагають. Я підписана на одну таку в фейсбуці. Це людина з великим серцем, і вона потім навіть закидає фото діток в тих речах.
Aleksakievua• 09 октября 2019
Напишите : отдам даром
Здесь желающие найдутся
ПМСница• 09 октября 2019
Ответ дляГоловная
укажите что на вашей фотографии стоит 20 дол? Если не затруднит
Умничка-помощничка• 09 октября 2019
Вот только хотела написать,целый мешок собрали хороших вещей поехали на Лесовую в дом малютки,и не взяли,выставили все добро возле ближайшего мусорника....
Надежда наш компас• 09 октября 2019
Ответ дляГоловная
В детском доме б/у не принимают, можете не тратить время
Можете выставить пакетом за 150-200 гривен. Лучше на Олх, здесь вообще ничего не продаётся
Я детские вещи отдаю в поликлинику, наша педиатр всё раздаёт
Томатико• 09 октября 2019
Дет дома б/у не берут.
Может быть в дет больницу отвезите - там в отделении медсёстры должны знать, кто нуждается из маленьких пациентов.
Томатико• 09 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вот, в поликлиниках тоже - медсёстры ходят и видят, в каких условиях малыш и нужно ли ему
Ms. Анонимная• 09 октября 2019
я по 250 грн пакет выставляю вещей 15-20 и забирают быстро))
этим летом 3 пакета за неделю
некоторые еще потом и второй пакет покупают
можть на продажу поштучно? пофик))
Надежда наш компас• 09 октября 2019
Ответ дляТоматико
У нас уже есть постоянные «наследники» приходят и спрашивают нашего врача, не приносила ли я вещи
автор Вкаблучках • 09 октября 2019
Ответ дляПМСница
Вот, к примеру, как сейчас помню, купила в Италии за 21€. Тепленький человечек, котон, не синтетика. Или вы и правда думаете, что синтетический зимний Картерс предел мечтаний? Да, есть вещи и подороже, и получше)
мимАпроходила• 09 октября 2019
Ответ дляГоловная
оставте, а вдруг еще лялька будет? В детдоме б/у не примут
Безникая• 09 октября 2019
Ответ дляПМСница
максимум 150-200 было
Вы гоните? Или в только по секондам ходите? Идите посмотрите сколько стоят детские колготки или трусики!
СКИБИДЫШь• 09 октября 2019
Ответ дляБезникая
Так то новые, а не ношеные. Тем более малышковое, на которое и срыгивали и дела побольше делали
Безникая• 09 октября 2019
Автор качество фото плохое. Но вещи оч хорошие.. сфоткайье нормально и попытайтесь продать поштучно, или оптом. Я пакетом продавала футболки глория дж, всякий хлам за 250 грн на олкс забрали...