БеллаДонна• 09 октября 2019
классный турецкий сериал Ты расскажи, Карадениз
очень классный! изумительная игра актеров. Такой сюжет переживательный! длинный, конечно, но нет желания перемотать. Уже полностью снят.
Если кто любит турецкие сериалы, то обратите внимание
Зашла на 5минут• 09 октября 2019
маме 67, регулярно включаю ей эту тягомотину про терпил и ухожу )) нервирует уже с первых секунд эти завывания
Помидорина• 09 октября 2019
Я не могу уже его больше смотреть, остановилась на 9 серии. По 2 часа слез, страданий и избиений
Очень тяжелый сериал для любителей темы о моральном и физическом насилии в семье. Бедный ребенок((