Сосиска_Втесте• 09 октября 2019

Новострой Киев

Девочки, нужен совет, есть небольшая сумма денег, хочу вложить её в новострой, но незнаю какой застройщик надёжныё, поскольку буду брать кредит в банке и очень боюсь, чтоб не прогореть
Мне посоветовали Город цветов, что подскажете?
Всем благодарна за ответы
ЛюблюДевчонок• 09 октября 2019
сейчас по моему самое опасное время для того что бы брать новострои да еще и кредит на него

Пенять на зеркало• 09 октября 2019
Инвестбуд Галичина, все дома сдаты
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тоже очень боюсь, но куда вложить деньги? Сумма мизерная,
Жынси_на_флиси• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
вот 100% согласна. Кучу компаний новая власть подминает, куча объектов остановлено и даже снесли загораживающие заборы. стремно очень
Жынси_на_флиси• 09 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Инвестбуд Галичина, все дома сдаты
это не бюджетный застройщик, у нас вон 5 дом достраивают 1400уе за м.кв
ЛюблюДевчонок• 09 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
да печально это так ,многие отказались от этой затеи и отложили пока поделят можно и без кв остаться
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Скорей всего это пишет заинтирисованное лицо с отдела продаж

Жынси_на_флиси• 09 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
не удивлюсь, зная наш отд. продаж. Насколько ни нагло врут покупателям. А управляющая компания у Интергала - это песня! все дома уходят от них
SoLgAvAl• 09 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
это какая новая власть подминает?
новая власть к счастью законопроекты уже наклепала о защите прав инвесторов и тому подобные.
И стройка прекратилась по многим ЖК именно при предыдущей власти и при Кличко. Сейчас вон Аркада добилась наконец справедливости , выиграла суд у КМДА
Пенять на зеркало• 09 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
нет муж с ними более 5 лет сотрудничает (конкретно к ним отношения не имеет)
просто знаю, что не разводят, нахалтурить в доме могут)), но дом сдадут
а про цены кто бюджетный , кто нет не знаю, знаю, что они надежные вот и все
Жынси_на_флиси• 09 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
это какая новая власть подминает?
ну вот даже у того же Интергала на святошино - один обьект снесли забор, второй заморозили. Сейчас я бы не вкладывала бы в недострой
Pingus School• 09 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
На сколько мизерная?
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляPingus School
На сколько мизерная?
6500 дол
SoLgAvAl• 09 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
я бы вообще запретила продажу на этапе котлована. Да , вырастут цены на квартиры, но зато риски не получить жилье сводятся к нулю
Пенять на зеркало• 09 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы имеете в виду в ОСББ? Это да, уходят, СБ у людей есть выбор и за руку никто не держит
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляPingus School
На сколько мизерная?
Было 13,00 муж помог теперь хочу вложить их
Pingus School• 09 октября 2019
смею вас огорчить...минимальный взнос под рассрочку у более-менее надежных застройщиков 30% от суммы
Винник• 09 октября 2019
Город цветов строят и сдают в срок. Если вам подходит месторасположение, то покупайте
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
А на каком этапе лучше покупать? Уже когда построен?

ИМХОля• 09 октября 2019
Ну куда вы с этой суммой потыкаетесь? Маленькая она...
Pingus School• 09 октября 2019
а минимальная цена на квартиру в Киеве,это 30 000-35 000 на этапе котлована.Речь идет ТОЛЬКО о надежных застройщиках типа:Интергала,ДБК,Столица Групп,Перфект,Киевгорстрой,Кан.
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляPingus School
Я знаю, там есть разные варианты, вчера звонила уточняла
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляИМХОля
Так, что в мусорное видро выбросить или покушать хорошо
SoLgAvAl• 09 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
когда уже построен конечно :-) Дороже.
Главное успеть, потому как бОльшую часть квартир на этапе строительства выкупают перекупы.
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
когда уже построен конечно :-) Дороже.
Знаю такую мульку, именно этот перекуп мне посоветовал
Отжигающая• 09 октября 2019
Ответ дляPingus School
Модно и дешевле. Мне кГс обошёлся в 21000
ИМХОля• 09 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Подождать не судьба?
Pingus School• 09 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
и есть варианты где можно вложить 6500 у.е.как первый взнос?мне что-то отделы продаж в разных комплексах называют совсем другие суммы...видимо не туда звонила...Но,так или иначе,вам тут правильно говорят,что сейчас не удачное время для инвестиций в недвигу.Идет передел рынка и многим сделают оооочень больно....с курсом доллара тоже непонятные игры,а квадраты чаще всего привязывают именно к доллару.Заройте деньги в огороде,чтобы муж не нашел и ждите лучшие времена.
автор Сосиска_Втесте • 09 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Отжигающая• 09 октября 2019
Его не имея полов на суммы лучше не думать о вложении