Жена брата Админа• 09 октября 2019
Подружка знакомой просится ко мне в Италию на роды
Даже и не знаю, что ответить. Я человека не знаю, просится ко мне за 2 мес до родов и 3 после. С тем, чтоб жить у меня, чтоб я помогла оформить все Документы, чтоб родить здесь бесплатно. Спрашивает, сколько я хочу за такую услугу. Даже не знаю, что и сказать...
Жена брата Админа
• 09 октября 2019
Они уже как бы все обговорили и ставят меня в известность)
ДелиВерка• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
тогда послать туда, откуда даже спематозоиды сбегают
Борода• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
С кем обговорила, к тому пусть и едет

В рот не ложи• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А что вы хотите от темы, если прямо не можете ответить нет?
Радостина• 09 октября 2019
Можете отказать, можете прикинуть , сколько готовы с неё взять то немножко заработать. Я не знаю, может от 800 евро в месяц согласилась бы пустить, но не точно. Это ж не подруга, а незнакомый человек.
А она одна или ещё маму с собой или мужа потащит?
Бандитка Сью• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну пусть дальше решают, где жить и как рожать.
Маня, я не хочу этим заниматься.
Все.
Маня, я не хочу этим заниматься.
Все.
Клин_Кляйн• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так документы дадут до 6 мес ребенку,а потом досвидос.и жить тоже у вас нафиг надо
Борода• 09 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
ну так назовите такую сумму чтобы им перехотелось))))
15 тысяч евро в месяц итого 75 тысяч евро , деньги вперёд

Жена брата Админа
• 09 октября 2019
Ответ дляБорода
Зачем оно вам нужно?
Пусть гостиницу снимают. Вы с ума сойдете.
Так язык же не знает, типо дождаться родов, отвезти в роддом, забрать, в роддоме быть, до этого оформить кучу документов, чтоб роды были бесплатными, потом оформить Документы ребёнка...
МатьЧасть• 09 октября 2019
А как можно в чужой стране родить бесплатно? А по теме, научитесь говорить слово ’НЕТ’
Резвая лошадка• 09 октября 2019
Объясните как есть. Зачем вам нужен чужой, незнакомый человек в доме.
В рот не ложи• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Роды не будут ей бесплатными.
Жена брата Админа
• 09 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так дольше и не планирует, время после родов на получение свидетельства и паспорта для ребёнка
Жена брата Админа
• 09 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Можно.
Сплюшка• 09 октября 2019
Огромное количество фирм, которое таким занимается. В любую страну.
А люди хотят, наверное, сэкономить и ищут дурочку, которая будет хорошо по-дружески относится и которой можно на голову залезть.
А, ну и фирмы не на 5-6 месяцев возят, а на неделю-две. Родила и домой быстренько.
Радостина• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Только от такого уже хочется им отказать . Не люблю таких людей
Сиреневая цапля• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
я в шоке от наглости людей, скажите 10тыс евро в месяц, 50тыс. за 5 в сумме. Деньги вперед
Жена брата Админа
• 09 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Роды не будут ей бесплатными.
Сами роды будут, и обследования до родов тоже. Но проживание, еда, мои услуги...
Бандитка Сью• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ну тут только вам решать. Либо нет категорически. Либо да, хрен с ними. Либо да, но тыщ за 50 евро.
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября 2019
Я бы максимум согласилась бы выступить переводчиком и помочь с бумагами. Не бесплатно. А проживание - это не ко мне.
БезобидныйКрокодильчик• 09 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
У Вас что мнения собственного нет? Как это они без Вас такое решают???
Цикада Петровна• 09 октября 2019
я бы отказала однозначно.еще и в форме обсудили и ставят в известность.
пошлите ее в русскую диаспору и там найдутся желающие ее приютить за оплату.