Детектор лжи• 09 октября 2019
Все бесит...
Переезжаю в новую квартиру, съезжаю от родителей, мечтала о тихом своем уголке где не донимают разговорами и можно будет спокойно работать, я фрилансер. И тут мама заявляет что будет ко мне в гости сразу на несколько дней да с ночевками... и цветов своих мне даст, к слову я их терпеть не могу на окнах. (((
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Про ночевки я даже боюсь подумать. Квартира меньше, спать придется в одной комнате, а я храпящих душить готова
Карусель-весель• 09 октября 2019
Жить отдельно - не значит стать взрослой.
Научитесь отказывать и говорить правду, - тогда и повзрослеете
Ms. Доброта• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
скажите маме -нет
и цветы скажите что не любите -в чем проблема то?
Я_не_аноним_100%• 09 октября 2019
та на сколько там мама приедет, на пару дней, выспитесь еще, проблемы не создавайте сами. Вот от цветов откажитесь под предлогом их скорой кончины, внеплановой
Блондинка в Законе• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
научитесь говорить нет и радуйтесь жизни
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Радуйтесь, пока есть родители, поверьте многие мечтают об этом.
Для меня мамы слишком много в моей жизни. Всегда дома, всегда ей надо со мной общаться, даже когда разговаривать не о чем....
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
скажите маме -нет
Говорю, но для нее женская квартира без цветов это катастрофа, как так
Ms. Доброта• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
отак.
не берите и точка
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Умею, говорю, но тут бесполезно. Сразу ответы «мне что потом дома одной сидеть? Я же помру от одиночества. Кушать я готовить для себя одной тоже не буду»
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
отак.
не берите и точка
Привезет и точка
Только мне этот гемор с горшками на окнах, пересадками и поливами неинтересен
Топтунша• 09 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Научитесь отказывать, пригодится в жизни
Топтунша• 09 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
скажите маме -нет
Директор Пляжа• 09 октября 2019
Автор, у меня с отцом такое. Да он меня растил один с 11 лет, да не женился, типа ради меня и многое пережил пока я не выросла. Например финансовую нестабильность, мать алименты не платила и т д.
Но сейчас мне 41 год, папе я обязана звонить 2 раза в день, если я хочу повезти дочку свекрам, он меня отчитывает, выходила я замуж, он был недоволен и отчитал что этим я спровоцировала его инфаркт, домой приезжал когда он сам вздумал, вешал мне полки, фотки, сувениры, иконы без спроса интересно мне это или нет. Иначе папа будет недоволен и при смерти!
Сепарация должна происходить вовремя. Отделились, сьехалин, все. У вас своя жизнь! Приезды к вам только по вашему желанию!
Ms. Доброта• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Привезет и точка
скажите что если привезешь -выброшу и сдержите слово
Топтунша• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
и что? ну ДЛЯ НЕЕ катастрофа, значит она их у себя и выращивает.
Вы при чем?
Учитесь быть взрослой
Вы при чем?
Учитесь быть взрослой
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Я уж молчу что ни один мужик со мной жить не будет, если ‘теща’ будет ночевать по несколько дней в двушке))
Топтунша• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
и что вам с этих ответов.
Мама прекрасно справится и поживет без вас.
Топтунша• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Привезет и точка
а вы вынесете в мусор или подъезд.
И так пока она не поймет, что вам цветы не нужны.
Если будет спрашивать где мои цветы:
Спокойный ответ: Я тебе говорила не привозить, иначе я вынесу их в мусор. Ты привезла - я сдержала свое слово и вынесла.
Если будет спрашивать где мои цветы:
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Мама оформляет квартиру на себя, якобы чтоб никто у меня ничего не забрал, этим отбила вообще желание выходить замуж. Ну да ладно с замужеством. Роли не играет. Но теперь раз квартира на ней, то и ключи у нее будут и в гости жди
СернаМоисеевна• 09 октября 2019
ТОгда пусть только кактусы привозит, с ними не так геморно))) В одном городе вы живите? По правде, нужно как минимум на разных концах, а то и в разных городах
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
На разных концах, это я продумала)))
Карусель-весель• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
И? Да, мама, я тебя люблю, но я отдельный человек.
Так что, придется одной сидеть или звать подруг / соседку. Я тебе не подруга и у меня своя жизнь.
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Друзья, подруги не о ней... даже слышать не хочет.
СернаМоисеевна• 09 октября 2019
я думаю что это у нее по началу так будет, потом может успокоится и перестанет ездить, тем более на носу зима, холод, и на улицу то выходить не хочется
Пышечка• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Так Вам и надо, инфантильная Вы.
Ответ дляДетектор лжи
Так если мама покупает себе ещё одну квартиру, то, конечно, она там будет жить и свои порядки устанавливать. А ещё - если квартира приобретена до брака, то ее потом кто с вами делить будет?