Детектор лжи• 09 октября 2019
Все бесит...
Переезжаю в новую квартиру, съезжаю от родителей, мечтала о тихом своем уголке где не донимают разговорами и можно будет спокойно работать, я фрилансер. И тут мама заявляет что будет ко мне в гости сразу на несколько дней да с ночевками... и цветов своих мне даст, к слову я их терпеть не могу на окнах. (((
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляnahaka
Так если мама покупает себе ещё одну квартиру, то, конечно, она там будет жить и свои порядки устанавливать. А ещё - если квартира приобретена до брака, то ее потом кто с вами делить будет?
Бесполезно объяснять. Я юрист кстати по образованию, но не докажешь
Заберут и все!
Любви вам!• 09 октября 2019
Ответ дляnahaka
так там мама, я так поняла, за свои деньги покупает, по этому и оформляет на себя
если же квартира покупается за деньги автора и мама ее на себя оформляет, то я вообще ничего не понимаю
Любви вам!• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Заберут и все!
за чьи деньги куплена квартира?
Детектор лжи
• 09 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
за чьи деньги куплена квартира?
Доля ее за родительское наследство квартиру, и мои деньги. Ремонт полностью за мои будет
Ангелочек с рожками• 09 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Привезет и точка
Только мне этот гемор с горшками на окнах, пересадками и поливами неинтересен
Привезет, поставите на окна, засохнут - выбросите, и так пока не дойдет. Чтоб не заезжала к вам с ночевкой, не заводите допрлнительных спальных мест.