Добрый день, поделитесь пожалуйста картой на доп. скидку в Будинок iграшок, буду признательна. г. Днепр
Трусиковед• 09 октября 2019
Я не знаю как там сейчас, на моей должна быть доп. -15%, т.к. у среднего был ДР., но они скорее всего по телефону будут идентифицировать, если карты нет с собой.
КоролеВешна• 09 октября 2019
город не имеет значения наверное, они могут отправить смс на номер тлф, можно сказать, что карта есть, но забыли, они отправят номер в смс и нужно будет его назвать. Нужно вам так с кем-то договориться.. у меня есть карта, но по старому номеру тлф-не могу найти дома от него зарядное... могу вечером еще поискать, зарядить и на днях провернуть такое.
Весенний Марафон• 09 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
можно заказать с доставкой на нп, я недавно покупала, сказали, что доставка сейчас бесплатно на нп...
Девочки, спасибо большое за помощь
Позвонила на горячую линию (возможно кому-то пригодится) - объяснили, что можно оформлять заказ, в комментарии указывать номер карты, которая может принадлежать другому человеку. Причём идентифицировать не будут, если это интернет-заказ с доставкой, а на кассе могут возникнуть неудобства с подтверждением.
И доп. скидка не распространяется на аукционный товар.