09 октября 2019

Повседневное белье: готовы ли вы раздеться прямо сейчас?

Дамы, часто бывают ситуации, когда нам нужно раздеться до белья без специальной предварительной подготовки. И нас в этот момент будут наверняка рассматривать. Речь идет о случаях без эротической составляющей, например, при срочном визите к врачу, в раздевалке спортклуба, в примерочной магазина и т.д.
Вот если понадобится раздеться прямо сейчас - ваше повседневное нижнее белье готово? Вы в белье хорошо одетая женщина или плохо? Вы будете довольны им или будете испытывать неловкость и даже стыд из-за своего белья?
Не обсуждаем состояние тела и стыдливость, даже неважно, какого пола будет смотрящий. Только моментальное состояние.
показать весь текст
энциклопУдия 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
А кем вы работаете?
Морг!?
Не фонарь 09 октября 2019
У меня как раз все наоборот. Повседневная одежда комфортная , а вот белье я беру для себя и себе, на нем не экономлю . Но навряд ли я красотка в одном белье , т к лишний вес имеется
Normalno_vse 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Да всем плевать на чужое белье ;) Кроме нас самих, об этом речь.
Отличный уровень пофигизма . У меня так же .
из_под_тишка 09 октября 2019
Ответ дляБоевая
Единственный смущающий момент в моем случае, который может быть- разный цвет лифа и бюста
А кто сказал, что они должны быть одного цвета? Это как раньше сумочка в цвет обуви, лак для ногтей в цвет помады....
из_под_тишка 09 октября 2019
Ответ дляKusalochka
Красиво, когда перед мужчиной
Сами придумали или мужчины сказали?
ПуГоФФка 09 октября 2019
да, готова. Мало ли, маньяк на улице пристанет, или я к нему.
Кашка-маняшка 09 октября 2019
Нет увы...У меня порваны некоторые, часть зашиты,изношены.
Arina 25 09 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Нет увы...У меня порваны некоторые, часть зашиты,изношены.
Я без стеба , если у Вас маленький размер и не побрезгуете , могу прислать бюсты в отл состоянии . Напишите
Молчавочка 09 октября 2019
всегда могу, т.к. соблюдаю 2 принципа всегда:
1. трусы и лиф у меня одного цвета
2. белье только виктория сикрет или марк/спенсер.
Arina 25 09 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
всегда могу, т.к. соблюдаю 2 принципа всегда:
1. трусы и лиф у меня одного цвета
2. белье только виктория сикрет или марк/спенсер.
А я люблю разного , комплекты редко надеваю
Маруська Му 09 октября 2019
Ответ дляБоевая
Единственный смущающий момент в моем случае, который может быть- разный цвет лифа и бюста
Вот и у меня так. Ношу не комплектами, люблю х/б трусы.
Рожки-да-ножки 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
А кем вы работаете?
Врачом
Молчавочка 09 октября 2019
Ответ дляArina 25
А я люблю разного , комплекты редко надеваю
ничего личного, у меня, наверное, пунктик какой-то, но мне такое кажется безвкусицей. Вот недавно только трусики на вс купила, бежевые с черным кружевом. Вот их ношу и под черный лиф, и под бежевый.
Регионщица 09 октября 2019
готова, на мне белье ВС, почти новое)) всегда ношу только хорошое белье
Сеточка 09 октября 2019
повседневное белье - мягкий бюст и трусы-хлопок шортиками. купила неск упаковок, все старье выбросила. кружева и всякое такое - для отдельных случаев. главное чистое и целое.
Kusalochka 09 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Сами придумали или мужчины сказали?
Вы о чем?
Разумная Губка 09 октября 2019
Всегда готова)
Даже в критические дни не позволяю себе одевать старое/рваное/разного цвета
Как писали выше - я у себя одна, и даже если нижнего белья не видно, это не значит что на себе рванье допустимо
Фигура - ок
С зоной бикини почти всегда все ок

Но у меня другая проблема - подмышки потеют(
Чучело сосны 09 октября 2019
готова всегда)) на мне всегда хорошее белье..
Непостоянная постоянность 09 октября 2019
вы в раздевалку спортклуба как случайно попадаете? А по сути вопроса.. Да, всегда, я всегда в приличном белье
Подскажите плиз 09 октября 2019
а мне тяжело подобрать комфортный бюст. И я как вцпелюсь в один и таскаю его, уже застиранный сильно, а я все не могу с ним расстаться. Лежат новые красивые, а я одно и тоже ношу.
Тень льва 09 октября 2019
За бельё не стыдно, стыдно за небритость
Под пытками 09 октября 2019
блин, хороший вопрос!
на мне бесшовное белье и верх и низ, но разных цветов - трусики бежевые, а лиф белый. по отдельности эти вещи выглядят нормально, но вместе, наверное, не сочетаются.
более того у меня вообще нет комплектов, потому что обычно ношу хлопок m&s с принтом внизу и верх - какой нужно под блузку, рубашку и тд.
то есть, по факту, за белье мне не стыдно, так как оно хорошее, но не сочетается
Новопоштинская 09 октября 2019
Ответ дляБоевая
Единственный смущающий момент в моем случае, который может быть- разный цвет лифа и бюста
А что тут смущающего? У меня всегда разнобой, трусики хлопковые Кей разных цветов, лифчики Милавица телесные или коричневые. Вообще не ношу комплекты, меня раздражают ненатуральные трусы
КАПСЛОЧНИЦА 09 октября 2019
У меня хорошее белье. В зале, перед врачем, в раздевалке и перед мужчиной никогда не стыдно. А что вам мешает уважать себя и носить приличное белье?
Называйте меня Повелитель 09 октября 2019
А я сама шью белье, поэтому мне не стыдно. В старом и растянутом не хожу.
Пурген 09 октября 2019
А что смущаться,трусы каждый день чистые,лифчик тоже,сейчас уже без трусов сижу в халате
Єдина Країна 09 октября 2019
Ответ дляСовбез
У меня вообще все белье хорошее, чистое и красивое. Поизносившееся сразу отправляется в мусорник.
Аналогично.
Мне никогда не стыдно за бельё
За физическую форму - да, пожалуй комплексую.
У меня белье не шикарное - с распродаж виктории сикрет 100% хб с кружевом и бюстики крисс лайн польские но всегда все новое и красивое. Может быть и разных цветов, с этим не парюсь
Яичница с беконом 09 октября 2019
В принципе, да, готова. Иногда только комплект разного цвета, но это думаю нормально.
А вот почему некоторым раздеваться некомфортно - не понимаю. Речь о врачах, разумеется. Что здесь такого? Я, честно, не стеснялась вообще с подросткового возраста. С голой грудью, когда флюшку делали, могла с одного угла кабинета в другой пройти

Это, наверное, не нормально казалось?
Конфиденциальность 09 октября 2019
нет, не готова.
энциклопУдия 09 октября 2019
Ответ дляПурген
А что смущаться,трусы каждый день чистые,лифчик тоже,сейчас уже без трусов сижу в халате
Не время без трусов сидеть ..
Сейчас кулинар Евгений подтянется.)