09 октября 2019

Повседневное белье: готовы ли вы раздеться прямо сейчас?

Дамы, часто бывают ситуации, когда нам нужно раздеться до белья без специальной предварительной подготовки. И нас в этот момент будут наверняка рассматривать. Речь идет о случаях без эротической составляющей, например, при срочном визите к врачу, в раздевалке спортклуба, в примерочной магазина и т.д.
Вот если понадобится раздеться прямо сейчас - ваше повседневное нижнее белье готово? Вы в белье хорошо одетая женщина или плохо? Вы будете довольны им или будете испытывать неловкость и даже стыд из-за своего белья?
Не обсуждаем состояние тела и стыдливость, даже неважно, какого пола будет смотрящий. Только моментальное состояние.
показать весь текст
Да_Я_ТакаЯ_ 09 октября 2019
я вот кстати не понимаю этого прикола носить комплектами
зачем?
Alla MMS 09 октября 2019
Да,готова.
Masja 09 октября 2019
Легко)
Уси-пуськи 09 октября 2019
нет.не смогу.могу одеть трусы старые и рваные,колготы то же(
лифчики нормальные.я себя не оч люблю,мне пофиг
на свидание-все кружевное,красивое,новое
МЕСТО_Встречи 09 октября 2019
я всегда одеваюсь достойно и в полной боевой готовности с мыслью вдруг у меня лопнет аппендицит прям на улице и меня заберет скорая, чтоб не стыдно перед людьми было
автор euhunter 09 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
нет.не смогу.могу одеть трусы старые и рваные,колготы то же(
лифчики нормальные.я себя не оч люблю,мне пофиг
на свидание-все кружевное,красивое,новое
И кого вы обманываете красивым бельем только на свидания: себя или мужчину?
Рожки-да-ножки 09 октября 2019
Сейчас не готова, не те дни ))) А вообще готова, стараюсь носить комплекты белья в цвет, хотя не всегда получается
Работаю в хирургии, есть у нас шутливое правило: Всегда одевайся так, чтоб не стыдно было оказаться в больнице )))))))))
автор euhunter 09 октября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я всегда одеваюсь достойно и в полной боевой готовности с мыслью вдруг у меня лопнет аппендицит прям на улице и меня заберет скорая, чтоб не стыдно перед людьми было
Ой, ну про скорую это уже невроз. Скорее ситуации когда пришла за банальной печатью на диспансеризацию, а послали на флюорографию срочно ;)
Я тут с краю постою 09 октября 2019
Всегда готова)
На мне любое белье хорошо сидит!
Насчет фигуры не комплексую)
Хотя и родила недавно
автор euhunter 09 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Сейчас не готова, не те дни ))) А вообще готова, стараюсь носить комплекты белья в цвет, хотя не всегда получается
Работаю в хирургии, есть у нас шутливое правило: Всегда одевайся так, чтоб не стыдно было оказаться в больнице )))))))))
Спасибо что не патологанатому ;)
Счастье_же_вот_оно 09 октября 2019
Скорее из-за лишних кг могу чувствовать дискрмфорт. Белье не всегда подбираю по цвету, но это меня вообще не волнует. На месячные могу надевать старые поношенные трусы и не париться.
Липка-прилипка 09 октября 2019
Чего-то вспомнила фразу из фильма ’в джазе только девушки’ - ’представляешь увезут меня в морг, разденут, а тааам!, стыдно как будет’
66сезон666серия 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Вы просите конса поменять размер или помочь с застежкой
Консу плевать на ваше белье если купите несколько вещей в итоге
Рожки-да-ножки 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо что не патологанатому ;)
Это второй вариант правила )))))
автор euhunter 09 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Консу плевать на ваше белье если купите несколько вещей в итоге
Да всем плевать на чужое белье ;) Кроме нас самих, об этом речь.
Уси-пуськи 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
И кого вы обманываете красивым бельем только на свидания: себя или мужчину?
мужчину конечно.я себя норм воспринимаю и в старом,хб.
Рожки-да-ножки 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Да всем плевать на чужое белье ;) Кроме нас самих, об этом речь.
Не скажите. Я за день раздеваю по 15-20 человек, если белье грязное, старое и с дырками, это очень бросается в глаза
Arina 25 09 октября 2019
У меня бзик , вдруг что-то случится , попаду в больницу , а я не форме . Поэтому всегда при параде ( нижнее белье), ещё за педикюр переживаю ! Я понимаю , что некому нет дела до моего внешнего вида , но все же ...
Крошечка-хаврошечка 09 октября 2019
Конечно, всегда готова. Это страх из детства: мама переживала не дай Бог что, а у меня трусы рваные, вечно она на себе экономила. Теперь у меня белья как грязи, все что стыдно показать в мусор!
осень_осень_харашо 09 октября 2019
я не готова, не только в плане белья, мне еще и эпиляцию надо делать. Все пытаюсь себя приучить к тому, что бы ’там’ всегда все было красиво.
Уси-пуськи 09 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Конечно, всегда готова. Это страх из детства: мама переживала не дай Бог что, а у меня трусы рваные, вечно она на себе экономила. Теперь у меня белья как грязи, все что стыдно показать в мусор!
я как ваша мама!) тоже обожаю на себе экономить
Осмоловская 09 октября 2019
Ответ дляБоевая
Единственный смущающий момент в моем случае, который может быть- разный цвет лифа и бюста
Сегодня сержусь 09 октября 2019
Дома хожу без трусов. Мне так удобно.
Вне дома в трусах за которые не стыдно.
12 галюцинаций 09 октября 2019
Ответ дляMasja
Легко)
Слов просто нету,ещё и худая))
Kusalochka 09 октября 2019
Расскажите про ситуации такие.

У меня за всю жизнь ни разу не было.

Смотря перед кем раздеться. Я не всегда ношу секси белье. Люблю комфортный хлопок. Но по сравнению с Ла Первой он страшный и перед мужчиной я бы не разделась так. Хоть у меня белье без пятен конечно и в отличном состоянии все
автор euhunter 09 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Не скажите. Я за день раздеваю по 15-20 человек, если белье грязное, старое и с дырками, это очень бросается в глаза
А кем вы работаете?
Kusalochka 09 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я вот кстати не понимаю этого прикола носить комплектами
зачем?
Красиво, когда перед мужчиной
Не фонарь 09 октября 2019
Да . Понравилась фраза , что-то нижнее белье как высшее образование ) его не видно, но уверенность придаёт ;)
Tinika 09 октября 2019
Да запросто. Тем более похудела, вообще красотка.
Normalno_vse 09 октября 2019
Простите как это часто
У меня такого нет