Дамы, часто бывают ситуации, когда нам нужно раздеться до белья без специальной предварительной подготовки. И нас в этот момент будут наверняка рассматривать. Речь идет о случаях без эротической составляющей, например, при срочном визите к врачу, в раздевалке спортклуба, в примерочной магазина и т.д.
Вот если понадобится раздеться прямо сейчас - ваше повседневное нижнее белье готово? Вы в белье хорошо одетая женщина или плохо? Вы будете довольны им или будете испытывать неловкость и даже стыд из-за своего белья?
Не обсуждаем состояние тела и стыдливость, даже неважно, какого пола будет смотрящий. Только моментальное состояние.
Люблю_джаз• 09 октября 2019
В любой момент не стыдно раздеться. У меня всё белье хорошее и в 50% это комплект. Сегодня на мне базовый бюстик и труселя из мультипака, не комплект, но всё Oysho новое, чистое и красивое
Живчик-счастливчик• 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Про месячные интересно. А почему? Другие модели носите белья, которыми недовольны?
вероятно крылышки от прокладки торчат..... Не все пользуются только тампонами...
Люблю_джаз• 09 октября 2019
Ответ дляPORKA
Вот-вот.
Сейчас мне бы не хотелось раздеваться, т.к. месячные.
А так кому какое дело, какое бельё? 90-е, к счастью, давно прошли, когда всё было зашитое-перешитое.
Это у Вас прошли. А у некоторых продолжаются
Я врач по образованию, когда работала, то многое видела. Снаружи меха и бриллианты, а трусы застиранные и лифчику 100 лет в обед.
Ромашкинная• 09 октября 2019
Девчонки, по 40 грн трусы. Качественные, подтверждаю. Зачем носить застиранные?
У меня все черные и еще есть комплект с белыми и бежевыми. Полно Вики но что-то в последнее время качество меня не радует. А кружевное ношу крайне редко. Мне не комфортно.
Люблю_джаз• 09 октября 2019
Ответ дляПетросянша
У меня пунктик: всегда хорошее, чистое белье (всегда готова раздеться), и всегда документ личности при себе. Если куда-то еду- оставляю чистую квартиру.
У меня была коллега, уже покойная. Когда я пришла работать, ей было уже 60+. За 10 лет работы я ее ни разу не видела без прически и макияжа. Всё дело в том, что у неё была серьёзная патология и умереть она могла в любую секунду, поэтому умереть хотела красиво. По иронии судьбы умерла совсем по другой причине.
Мама Чели• 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Вы просите конса поменять размер или помочь с застежкой
Я всегда одеваюсь - а вдруг машина собьет. Мне же важно как раскорячусь, главное трусы. И это правда.
Ответ дляМолчавочка
ничего личного, у меня, наверное, пунктик какой-то, но мне такое кажется безвкусицей. Вот недавно только трусики на вс купила, бежевые с черным кружевом. Вот их ношу и под черный лиф, и под бежевый.
Так я тоже подбираю цвета , я не ношу розовый бюст с зелёными стрингами . Я написала именнно комплекты уже не очень , но пару есть . Я посмотрела в чем сейчас , у меня беж лиф и беж трусики, но они не комплект
Мейк-ап форева• 09 октября 2019
Ответ дляПетросянша
Такой пессимист?!
PORKA• 09 октября 2019
Ответ дляeuhunter
Крылышки от прокладки видно.
ПочтальЁнша• 09 октября 2019
Ношу хорошее белье и главное, удобное. Сегодня на мне лиф и трусики Анабель Арто и майка от Марк и Спенсер. Рваное, растянутое, застиранное отправляется, без сожаления, в мусорку. Но это и колготок касается и одежды, и обуви.
Кашка-маняшка• 09 октября 2019
Ответ дляArina 25
Я без стеба , если у Вас маленький размер и не побрезгуете , могу прислать бюсты в отл состоянии . Напишите
Спасибо, но у меня трусы такие.
Люблю_джаз• 09 октября 2019
Ответ дляArina 25
Ужас
Женщины ещё куда ни шло. А вот мужчины ....
Причём старшее поколение, наши мамы и бабушки как правило в чистом хорошем белье. Дорогом или дешевом это другой вопрос. А вот более молодое поколение порой удивляло грязным и дырявым
Очень хорошо запомнились дети на пляже, девочке лет 8-9 и мальчишка на пару лет младше. В обычных хлопковых трусиках, которые менялись от дня ко дню, но всегда с дырками. При этом мама в купальнике вполне приличном и папа в нормальных плавках. Даже мой муж полный пофигист не удержался и заметил, что дети который день в дырявых трусах на пляже. Вот потом и вырастают девушки, в старых дырявых трусах и лифчиках
Чебурастик• 09 октября 2019
Була в такій ситуації, коли грохнулась в обморок, спідниця задерлась, я чомусь так вирішила. Була в нормальній білизні, та цей випадок ще більше мотивував завжди носити гарні речі!
Разгуляшка• 09 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
ну, вот какой интерес в вашем опросе? и да, достали тупые темы
деградація
Бывшая блондинка• 09 октября 2019
Готова. Кружев не ношу - мне всегда такое белье натирает и какое-то оно негигиеничное для меня. После 30 потянуло на х/б и всякую комфортную микрофибру. Вот их и ношу. Х/б дома, а шортики из микрофибры вне. Они как новые выглядят пару лет эксплуатации. Без катышков и деформации. У меня их штук 20 всех цветов радуги. Лифчики тоже гладкие и универсальные. Так что в морге я бы со стыда не сгорела.
Ответ дляПод пытками
блин, хороший вопрос!
на мне бесшовное белье и верх и низ, но разных цветов - трусики бежевые, а лиф белый. по отдельности эти вещи выглядят нормально, но вместе, наверное, не сочетаются.
более того у меня вообще нет комплектов, потому что обычно ношу хлопок m&s с принтом внизу и верх - какой нужно под блузку, рубашку и тд.
то есть, по факту, за белье мне не стыдно, так как оно хорошее, но не сочетается
Спасибо за подробный ответ! Именно такой вариант удобного базового повседневного белья почему-то смущает многих. Как я поняла по отзывам, без смущения показывать готовы только идеальный комплект трусы + бюст на идеальном теле ;)
alisska_leto• 09 октября 2019
у меня белье хорошее, но я каюсь, раньше были моменты типа труселя из Евы под красивый лифчик другого цвета. Потом подумала блин, вот не дай Бог собьет меня машина, разденут в морге, вот позорище))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня хорошее белье. В зале, перед врачем, в раздевалке и перед мужчиной никогда не стыдно. А что вам мешает уважать себя и носить приличное белье?
Это ко мне вопрос? Я удивлена. С чего вы взяли, что у меня это проблема, особенно с уважением к себе? Я так просто поболтать, навеяно разговором офлайн :) хотя тут девочки уже продажи заводят походу. Я не против, если кто-то скажет себе : упс, пора бы и мне уже обновить бельевой гардероб.
Мульйонерша• 09 октября 2019
Ответ дляМама Чели
машина и переехать может, а не просто сбить. И в момент смерти мьішци человека расслабляются. И как бьі вьі красиво не лежали, а трусьі все-равно наполните содержимьім кишечника и мочевого пузьіря...
Придумайте себе смерть покрасивше, а то прям и трусьі красивьіе одеть некуда!
Ответ дляЯичница с беконом
В принципе, да, готова. Иногда только комплект разного цвета, но это думаю нормально.
А вот почему некоторым раздеваться некомфортно - не понимаю. Речь о врачах, разумеется. Что здесь такого? Я, честно, не стеснялась вообще с подросткового возраста. С голой грудью, когда флюшку делали, могла с одного угла кабинета в другой пройти
Это, наверное, не нормально казалось?
Да нет, нормально это. Как и стесняться тоже нормально. Мы все ж разные.
Заикальница• 09 октября 2019
Да, без проблем. Никогда не ношу трухлявого, растянутого или заношенного белья да и меняю ежедневно, естественно. Вообще ничего не смутит.
Ответ дляМолчавочка
Ну вы сами написали ответ. Телесное белье универсальное, но иногда верх и низ может быть разный. Например, полупрозрачный топ или свитер на одно плечо и вы хотите показать красивый кружевной черный братоп, а низ белый облегающий, под который только бесшовные телесные стринги. Вот и нет смысла в комплекте.
a.ostroverh• 09 октября 2019
Та запросто
Все всегда чистое, нигде не растянутое и ТД)
Труселей всяких полно, бюстов тоже)
Сейчас подсела на mark&аndre, на мои 70С выбор отличный. Низ интимиссими, ВС, тезенис)
Комплекты, это если прям на свидание собралась ну или вытянула однотонные в цвет верха, а так абсолютно пофиг
Как показала практика, как только дело доходит до секса, то ни некомплектные белье, ни щетина (ну всякое бывает жеж) никого не интересует))) и вообще не до этого)))
Труселей всяких полно, бюстов тоже)