09 октября 2019

Читаю темы про доходы 50-60 тыс на семью и не понимаю

Многие с такими доходами пишут, что не имеют машину. И не потому, что нет денег, а она им не нужна.
Не понимаю: как при наличии семьи она не нужна?
Как сделать закупки еды, быстро забирать детей из школы и доставлять на разные занятия, попадать в спортзал после работы, посещать пожилых родственников,сделать в выходные дела и выехать на природу? Как вы все это успеваете без машины???
показать весь текст
Мстящий за Зайца 10 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
вы в Киеве живете?
не представляю, как можно жить и никуда не выезжать ) вот честно
В Киеве, в центре. Ездить никуда не нужно, все под боком, начиная от магазин-рынок-ярмарка до кино-парк-ТРЦ. Школа-кружки-метро - 10 мин.пешком