Зам Ам• 09 октября 2019

Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев

Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляЛизочек
И как вы там 9 месяцев просидите?
Вы думаете в Сибири, в глуши где не души, меня проверять будут?

Компас Ижевска• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
А есть что будете?
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
а как обходить миграционное зак-во в россии собрались? там хоть и не безвиз, но строго с незаконным пребыванием))
man_darinka• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
))) Вы бы на недельку туда смотались, думаю, переосмыслили бы все быстро)))
irapolya123• 09 октября 2019
вот и мне непонятен смысл написания поста... Если так сильно и так надолго хочется свалить аж в Сибирь, то уж точно не до общения на форуме.
Приму в дар• 09 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не придется автору его обходить, не выдержит и месяца
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
А если аппендицит? Или перелом ноги?
а если волк раньше съест, то уже хоть перелом, хоть аппендицит.... найдут только сережки и колечки в какулях волков в сибирских лесах.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Ответьте пожалуйста, что будете делать в случае несчастного случая,например.
Я не думаю о плохом.Аптечка с самым необходимым будет со мной.
И еды много.В общем целая экспедиция.Со здоровьем полный порядок.Я сельский житель.
Леди_на_драндулете• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Потому что ХОЧУ и МЕЧТАЮ.
Мне бы хватило наших Карпат

man_darinka• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Да. не ошиблась я))) Ну удачи, автор))) развлекайтесь))
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Потроллить, как мне думается) Вброс по поводу РФ. Очередной. Сейчас набегут патриоты и начнется)))
Может, я ошибаюсь, но... Это же Советчица))
Причем тут РФ , и ее отдаленный кусок в виде безлюдной Сибири?
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А есть что будете?
Я же говорю- запасы с собой.
Курочка-чубаточка• 09 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кто там в сибири проверит?
Тарабарщина• 09 октября 2019
просто побывать - да

но надолго - нет

это если у тебя никаких обязанностей ни перед кем нет и ты можешь уехать куда захочешь и денег должно быть много, иначе как жить?

лучше в теплую страну, конечно, если и думать о таком
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Меня проконсультируют знающие.
Исправлялочка• 09 октября 2019
Класс, я бы на месяц с удовольствием поехала
man_darinka• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Это что-то новенькое))) Буду заходить в тему, читать периодически)))
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Я была там, неделю, лет 10 назад.
В Иркутске.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Да, боюсь и не хочу рекламировать место особо.Там еще люди не успели испоганить все сильно.
Вы троллите? Вот ща все ломанемся в Сибирь-матушку

man_darinka• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я была там, неделю, лет 10 назад.
В Иркутске.
В глуши? Одна?
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляirapolya123
Советы, предостережения, опыт может у кого какой.
Вам яду спустить охота?
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы явно ничего не знаете о волках и как они себя ведут.
Ангел-предохранитель• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вам яду спустить охота?
книги берите, Хакамаду Рестарт, я бы тоже так хотела
Дама_с_караваем• 09 октября 2019
И сортир на улице! Поезжайте

У Петросяна в куче шлака есть талантливая миниатюра

Про вас.
автор Зам Ам • 09 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Хотите со мной?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Эээээ
Граница? Пограничники? На выезде с РФ?
Етитьская богомышь• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ух ты! Здорово! Но там же делать нечего... ну, неделю - класс, а потом?
Компас Ижевска• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я же говорю- запасы с собой.
На 9 месяцев?
Ифигения• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Меня проконсультируют знающие.
Трололо
Гербалайф и Ко• 09 октября 2019
В Карпатах тоже можно найти домик.
В Сибирь бы не поехала, я там 7 лет жила, мороз -55С и домик может занести за ночь, так что двери не откроете. Топить снег для воды чем будете? Если нелетная погода, вертушка к вам фиг сядет.
И охота вам в хорошую погоду по грудь в снегу гулять? А природа да, чудная, мишки, еврашки, куропатки, песцы бегают, росмомахи...
Папиному знакомому мишка скальп снес, романтика одним словом.