Зам Ам• 09 октября 2019
Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев
Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы троллите? Вот ща все ломанемся в Сибирь-матушку
Хотя тоже правда.Некоторые глядя фото или видео испугаются уже.
Река Аян, плато Путорана.Тот район.
Марфушечка душечка• 09 октября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кто там в сибири проверит?
В Сибири не проверят, но по приезду назад будет весело. По закону 90 дней можно находиться в стране, потом заезд=выезд через границу.
А я с косою• 09 октября 2019
Идея романтичная. Особенно если продумать все детали) И предусмотреть любой возможный экстрим. На тепло в хату к вам полезет любая живность, будет лезть даже ночью и даже на голову. я не придумываю. Если у вас есть чем это все отпихнуть, езжайте. Думаю, самое страшное, что может вам встретиться это люди, недобрые и особенно если нетрезвые. И мороз, переохлаждение. Короче, хотите,езжайте. Хоть будет что вспомнить,если выживете. Я б тоже поехала,если б никого моя смерть не разочаровала.
irapolya123• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Советы, предостережения, опыт может у кого какой.
Вам яду спустить охота?
хм, да прям уж ’яду’. Нет его у меня, как же мне его спускать? Инетресует просто, что вами движет.
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Да)
круто. я бы тоже так.
а что есть из современного мира? интернет есть?
а что по электричеству? продуктам?
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляman_darinka
В глуши? Одна?
Ну какая вам разница?Вы сьязвить пришли?
Директриссимо• 09 октября 2019
Автор, Вы ни черта о Сибири не знаете. Точка . И не нужно писать ерунду и придавать себе вес.
Точный сантиметр• 09 октября 2019
Ой, автор, думаю хотеть не вредно, я тоже иногда хочу в Тайгу, вот прям не знаю почему такие мысли появляются, очень хочется увидеть природу.
Но вот без издевок, например, вы приодалеете все бюрократические и реальные граници, а дальше что?как вы себе это видите?
Ну вот вы в избушке, она холодная и сырая, воды нет, еда только та, что вы привезли(ее на полгода естественно не хватит), какие ваши действия?
Астановитесь• 09 октября 2019
Глупая тема.
Я, как человек живший в тех краях, и именно в тайге. Настоящей, с огромными москитами и ужасной мошкой, которая выедает открытые участки тела - летом и морозами -35 и снег по шею - зимой. Весны и осени как таковой нет. Да и лета- полтора месяца максимум. В общем, прекрасно понимаю, что тема высосана из пальца и от реальной картины жизни там автор далека))
Кактус из кожезаменителя• 09 октября 2019
Вы хоть подготовленны?
Зимой в Сибирь?
Переосмысливать едут, к примеру, в Тибет и прочее)
Зимой в Сибирь?
Не будь КакСвета• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Причем тут РФ , и ее отдаленный кусок в виде безлюдной Сибири?
ничего безлюдного не бьівает. Вьі доберетесь, значит, и кто-нибудь еще сможет. В Сибири не морозов боятся нужно, а мошкарьі, комаров и диких животньіх. Вьі охотник? Как от волков будете отбиваться? Они умньіе, надумают сожрать - сожрут.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Эээээ
Граница? Пограничники? На выезде с РФ?
Ну вот разве что когда возвращаться буду.
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Потроллить, как мне думается) Вброс по поводу РФ. Очередной. Сейчас набегут патриоты и начнется)))
Может, я ошибаюсь, но... Это же Советчица))
та ладно? вы думате за уралом простым людям есть дело до украины? их главные враги китайцы.
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы явно ничего не знаете о волках и как они себя ведут.
нет, новости почитываю, как они целые деревни в рф терроризируют )
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
На 9 месяцев?
Да.Что вас удивляет?На 1 человека это не так много.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Река Аян, плато Путорана.Тот район.
Даже не в испуге дело
Мало кому оно надо
Ещё и на такой срок.
Да и стоить будет немеряно.
Мало кому оно надо
Ещё и на такой срок.
Да и стоить будет немеряно.
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ух ты! Здорово! Но там же делать нечего... ну, неделю - класс, а потом?
Ну как нечего, там столько мест.Животных разных.Горы.
Летом сказка тоже.
Зажуженная Жужжа• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я не думаю о плохом.Аптечка с самым необходимым будет со мной.
И еды много.В общем целая экспедиция.Со здоровьем полный порядок.Я сельский житель.
Фантазер вы, сельский.
Гербалайф и Ко• 09 октября 2019
Душка-свекровь)))• 09 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
И полчища огромных голодных комаров.
Нетушки. Такие места не для меня.
Директриссимо• 09 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Глупая тема.
Аналогично. И именно поэтому представляю, каким волком завоет Автор к концу первой недели пребывания, задолбавшись топить печь, подмываться над тазиком, а снег топить , чтобы получить воду. Про уличный туалет в минус 35 я промолчу
Зам Ам
• 09 октября 2019
Ответ дляirapolya123
Я с детства хочу в такие места.А учитывая место которое выбрала, ехать на месяц смысла нет.И хочется заставить и зиму (которая уже впринципе начинается)и лето.Потому на так долго.
Обсмотреть каждый кусок.Понимаю что одной рисково, но желающего еще одного не нашла.
Зажуженная Жужжа• 09 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Эээээ
Граница? Пограничники? На выезде с РФ?
А ее волки назад провезут окольными путями. Она там за 8 месяцев их приручит и
Душка-свекровь)))• 09 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне бы хватило наших Карпат
В Карпатах красиво, безлюдно, тоже много снега зимой и бывает -30.
Но зато комаров практически нет.
А Автор хочет покормить комаров. Видимо, решила, что пиявки уже немодно, кровопускание мелкими порциями лучше.
Но зато комаров практически нет.