Зам Ам• 09 октября 2019
Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев
Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Мне бы такая идиотская идея не могла прийти в голову. Климат суровый, условий - никаких, питание - никакое, организм в стрессе. Заболеть ничего не стоит. И речь идёт не о рядовых простудах. Может и цистит разыграться со всеми вытекающими, и пневмония, да все - что угодно. Ни за какие деньги на это не пошла бы. Выбивайте дурь из головы,
Естественный отбор рулит. Езжайте. Перед отъездом документы в порядок приведите- завещание напишите и т д. Потому как из того климата и условий вы вряд ли вернетесь. Таких как вы не жаль, переубеждать нет смысла. Земля и так перенаселена.
ИграйМойГормон• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я спокойно неделю могу просидеть а пустой комнате одна.Если вы об этом.
Автор, я тему не читала, но вы хоть представляете,что такое Север?
Это очень жестокий край. Там даже в лес меньше двух человек выходить нельзя. Любая ошибка чревата жизнью.
Я выросла на Севере. Там действительно уникальная природа, я скучаю. Но вы готовы зимой в темноте сидеть? У нас солнце вставало в 13:00, а садилось в 15:00. К морозам, когда руки мерзнут меньше,чем за 5 мин?
Джека Лондона почитайте, что ли...
КликОЛЬКА• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Животные- это от зайцев до волков и соболей.
И медведей
ИграйМойГормон• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы явно ничего не знаете о волках и как они себя ведут.
Нормально себя ведут... Пока ты сильнее...
Бабка в тапках• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Серьезно?Сможете?Правда со сроками не понятно и когда, в марте , или до конца года.Если к концу, до лета нереально сидеть, если с марта то до лета как раз.
это мечты, я ж не смогу детей бросить и так далее, а так бы с радостью. Меня в свое время фильмы про Сибирь успокаивали, очень тянет
Мааарковная• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я же говорю- запасы с собой.
Как можно с собой взять запас на 6 месяцев, если доставка только вертолетом (что очень дорого)? Вам дешевле на Шри Ланке это время пересидеть. Тепло, еды много не дорогой. Лежи себе на пляже, мечтай.
Оскорбляю всячески• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Представляете, там мороз от 30 до 50 градусов.Чистый- чистый белый снег, много снега.И зайцы бегают)
А летом, когда река тает и снег сходит...тоже очень красиво)
там только летом тает снег ?
Воздух в банке• 10 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я здесь при чем, ёлки-палки?
вы мой комментарий внимательно читали вообще?

ЛижТолько• 10 октября 2019
Ну, такое. Как по мне, фантазии, бред, осеннее обострение. Кто вас туда пустит, в Сибирь, в безлюдный лес, на вертолете.
Почему не в Антарктиду? Там холоднее, безлюдней, там милые пингвинчики ).
Кароч, как по Станиславскому -не верю. )
Aleksakievua• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
По моему это вы насмотрелись.
Я прежде чем о таком задуматься, изучила все мелкие вопросы, типа вертолета и как он сядет.
Чё то сразу вспомнилось: Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете ..(с)
Aleksakievua• 10 октября 2019
Ответ дляKalips0
Я прям представляю как после пурги вы вылезаете в форточку (если она есть) чтобы откопать дверь, расчистить небольшую площадку, наколоть дров, принести снега на таяние)))
Через дымоход)
АнтиТанкист• 10 октября 2019
Вспомнилась тема про покорение Эвереста, уже покорили, автор? Теперь на север ломанулись?))))
Ластоноша• 10 октября 2019
Зимой нет. Из города в тайгу... Вы хоть представляете себе,что это???
удачи
Бриджит_Фрикандо• 10 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Джека Лондона почитайте, что ли...
Автор уже всех уверила, что ВСЁ знает
Бриджит_Фрикандо• 10 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вот-вот, помнится кто-то писал - что вот уже и завтра в Катманду, но потом ни ответа, ни привета
Миледи• 10 октября 2019
Автор, дам Вам на зиму ключи от дачи в Житомирской области. Все то что Вам нужно, только ближе. Медведей разве что нет, а так хатка со сруба, соседи за 100+ метров, вымирающее село. Зачем Вам та Сибирь? Поддержите отечественное. )))))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я не скажу конкретно куда.
Просто в Сибирь и связи нет, максимум раз в неделю на пару минут (дорогая она там).
Раз в неделю к вам будет прилетать вертолёт, чтобы вы отправили письмо через них?)₽)
Пёс да Лис• 10 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
а почему не скажете точное место, боитесь советчицы подтянутся?
Советчики )))
Пёс да Лис• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну вы нормальная?Я еду жизнь переосмыслить, наедине с природой, той, которую люблю и давно мечтаю.
А как же Учитель? У Вас он будет? Лучше, чтоб он был, Маугли (в реальности) вырос-то животным по сути.
И вот чтоб не выть на луну вместе с окрестной стаей через полгода, лучше ехать к тому/той, которая Вас подружит и сблизит с природой.
Пёс да Лис• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
...и полярная ночь... Сами-то дрова рубить умеете? А с хозяйством натуральным управляться сможете? Я бы контакт с природой начинал летом или ранней весной, чтоб без такого экстрима.
Пёс да Лис• 10 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
Ответьте пожалуйста, что будете делать в случае несчастного случая,например.
Или нападения зверя. Бывает, медведь сутками дежурит у двери, выжидая
Ответ дляИграйМойГормон
Джека Лондона почитайте, что ли...
А лучше Шишкова. Причём всю Сибириаду.
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы думаете в Сибири, в глуши где не души, меня проверять будут?
Вас проверять будут,когда вы выезжать будете через 9 месяцев,потому как у вас миграционка будет на 90 дней только,вам могут штраф впаять и запрет на въезд в РФ на 5 лет поставить.
88_Наталья_88• 10 октября 2019
Ответ дляПриму в дар
И без интернета ? Со свечкой? А в домике мыши?
Да какие там мыши? Медведиии
Капуста Маша• 10 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Не хочу вас расстраивать, но Маугли - это вымышленный персонаж
alisska_leto• 10 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Потроллить, как мне думается) Вброс по поводу РФ. Очередной. Сейчас набегут патриоты и начнется)))
Может, я ошибаюсь, но... Это же Советчица))
ой та прям, вперед, нафига нам тут в стране такие мыслители, которые едут за дзеном, так хотят, так хотят, что аж на мамском форуме решиле совета спросить))
Как нефиг делать• 10 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Можете в личку написать место?
Плато Путорана, река Аян
Погуглила. Красиво, конечно. Дико, мощно, первозданно