Зам Ам• 09 октября 2019
Решаюсь на поезду в Сибирь, безлюдное место,деревянный дом.На 6-9 месяцев
Вот так девочки.Природа, снег, морозы, животные, деревянный домик и нет людей.
Что скажите, как вам затея?И от города туда только на вертолете можно долететь.Место не скажу точное, извините.
Пожмаковна• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну вы нормальная?Я еду жизнь переосмыслить, наедине с природой, той, которую люблю и давно мечтаю.
Агафья Лыкова ждет Вас
Карусель-весель• 10 октября 2019
Ответ дляErevan
Вот, на выезде как раз поимеют автора похуже волков
Ну после 9месяцев на природе без людей, автору может и понравиться)
Карусель-весель• 10 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да, мне тоже картинка понравилась
но не нужно забывать о том, что эту дикую землю люди не смогли освоить за сотни лет, а тут автор едет медитировать и соединяться с природой... сама
Мне ещё кажется, что со временем красота природы становится унылой обыденностью. Невозможно всё время восхищаться.
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Буквально парусной газ смотрела по Дискавери как раз передачу про это там чувак в арбитр выживает) вы насмотрелись и пошли в Трошине примитив Дискавери канал есть не только у вас ) кроме того вы тупо копируете ответами передачу
Никогда не смотрела
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Так по карте Норильськ как раз на этом плато? Что не так?
Я хочу безлюдное место.Иначе вся затея коту под хвост.
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляrabbit
Это только на трусы. Стирать- сушить там будет сложно.
До того, как ехать, попробуйте не мыться , хотя бы пару месяцев, и , хотя бы , недельку посидеть дома в полной тишине и одиночестве, без инета и не выходя на улицу. Если это в кайф, езжайте.
Только к предполагаемой сумме затрат добавьте нолик, как минимум.
Там печка есть в домике, сушить можно спокойно вещи.Нет, с суммой загнули.
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляrabbit
С инетом и книгами любой посидит.
Вы по сути едете в карцер, а там сильные мужики ломаются.
Конечно, тема трольная, но есть жизненные примеры, когда пропадают- погибают серьёзно подготовленные люди. Мы против природы , как песчинки. Дунет и нет нас.
Это да...Но поэтому хочу с кем то.
Та_все_ок_будет• 10 октября 2019
Та же Тролина что пару дней назад про святых старцев и код с супермаркете лазерный писала ) и есть ещё сотни подобный ее бредотем
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Вы Зулейху недавно прочитали?
Кто это?Не читала.
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
там только летом тает снег ?
Ближе к лету, да. И лето короткое.
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Можете в личку написать место?
Я уже тут писала плато Путорана
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Кто это?Не читала.
кстати, почитайте
Гузель Яхина ’Зулейха открывает глаза’
может, свои откроете) хотя все равно то роман, художественное произведение, и все там приукрашено романтикой....
Гузель Яхина ’Зулейха открывает глаза’ может, свои откроете) хотя все равно то роман, художественное произведение, и все там приукрашено романтикой....
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
я чето Игоря Грудцинова вспомнила)
кошмар, почитала
а мне еще перевал Дятлова вспомнился
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляErevan
Автор, как давно вы живёте одна без всех радостей жизни? Мож проблема здесь?
Ну у меня есть родня...Особо не общаемся.Только с мамой
Элька-Карамелька• 10 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
кошмар, почитала
а мне еще перевал Дятлова вспомнился
и смешно и печально
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляArina 25
Извините автор , но не хотите перед отъездом походить к психотерапевту, может он Вам поможет разобраться в себе и без тайги ? Я так поняла Вы одна там будете жить, как Вы будете справляться с элементарной бытовухой ?!
Сама и буду.Это закалит характер, я вернусь другим человеком.
Ответ дляЗам Ам
Аа! Так может вам нужно в своём окружении поменять вашу обыденность? Я, например, каждый свой день кайфую, потому что жизнь складывается как мне нужно. У вас есть интересы, подруги? Знаю, что многим правильно выбранная работа приносит удовольствие (Ну а я лентяйка).О мужчине и возможностях баловать себя боюсь вас спрашивать…Подумайте…
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
снимите розовые очки
подумайте лучше о том, вернетесь ли вы вообще... извините, если грубо... но это ежедневная борьба за жизнь, какая красота природы, о чем вы?
Сирожено_пирожено• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
Я спокойно неделю могу просидеть а пустой комнате одна.Если вы об этом.
не совсем об этом. Сидя в пустой комнате Вы знаете что за стеной соседи. Я имею ввиду вообще без людей в окрестностях Вы пробовали?Просто если Вы такого никогда не делали может стоит попробовать вначале на небольшом отдалении от людей пожить, км за 5-10 хотя бы. Иначе ваше романтичное путешествие может закончится ’пыткой’, еще и опасной для жизни.
Бла бла бла• 10 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет

Бла бла бла• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
автор, я жила на севере в деревянном доме. только дом был многоквартирный, находился в городе и централизовано отапливался.
так вот) лет через 20 напротив снесли соседний дом стоявший напротив нашего и ветер стал задувать на угол одной из комнат, ночью в ней стало невозможно находиться и спать, не то, что холодно, прохладно, а НЕВОЗМОЖНО! в другой комнате, еще с момента заселения промерзала стена и снег был даже на обоях внутри квартиры, там висел ковер, чтоб хоть как-то это скрыть и утеплить.
а вы размечтались о какой-о будочке.
чего стоят медведи, которые ходят жрать к вахтовикам, как с себе домой. они тупо в наглую лезут, будто это кот домашний, которого ты взял и кормить обязан.
а волки? съездите в Припять на ночь с палаткой и попробуйте уснуть под их страшный вой.
отшельником в теплых странах мало приятного, а вы на север собрались.
а вы размечтались о какой-о будочке.
Зам Ам
• 10 октября 2019
Ответ дляErevan
Нету ничего..
Зам Ам
• 10 октября 2019
Девочки спасибо всем.Обдумала и поняла что надо начинать с чего то проще.
Набираться опыта, потому что действительно можно погибнуть из за глупости.
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2019
Ответ дляЗам Ам
езжайте набираться опыта в Карпаты, куда-нибудь в горную избушку подальше от цивилизации, и на срок поменьше, там тоже очень красиво - заодно и потренируетесь жить отшельником, и посозидаете