Намакушка• 07 ноября 2013
Мошенник
Пользователь по следующей ссылке,вводит в заблуждение пользователей форума-Учетная запись создана была украдена.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/470785
Физрукая• 07 ноября 2013
лечитесь, понятно что вы и есть этот мошенник, никто никого не вводить в заблуждение, просто вас разоблачили, вот вы и злитесь теперь
Намакушка
• 07 ноября 2013
Это эти,бой с тенью :) Уже третья тема.
Обе мошенницы-заблокируют их.
Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2013
ну конечно))) ниодного плохого отзыва и мошенник))) чтот мне кажется, что вы вводите в заблуждение
Скользкая• 07 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247255 Это чудо никак не успокоится
Японский Городовой• 07 ноября 2013
KooTZamRen это вы?
На вас уже пол Кидстафа пожаловалось. И клонов создавать запрещено
Физрукая• 07 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Это эти,бой с тенью :) Уже третья тема.
Обе мошенницы-заблокируют их.
точно, вы правы, только администрация сайте может видеть профиль Анонимов, так что нам боятся нечего, а вот вам стоит задуматься
Скользкая• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
KooTZamRen это вы?
Она, конечно. УЖАС!!!!!!! Я таких ещё не видела за 3 года на киде((((
Гороховая• 07 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
и при чем у это ЧуДА появился рейтинг буквально только-что... видимо от такого-же чуда как и оно само
Физрукая• 07 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Почитайте неадеквата))))))))))))
мы уже там были, тему закрыл, теперь тут гад..т
Физрукая• 07 ноября 2013
Ответ дляГороховая
100 %
Намакушка
• 07 ноября 2013
Видимо не Клоны-если блокировки так и нету.
Видимо,не мошенники-если после стольких жалоб-не удалили.
И становится вопрос-А может,все дело в том кто жалуется?Может он,не договаривает что то?
Телепузик• 07 ноября 2013
во,как разошлась тут мадам))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247334
Физрукая• 07 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
вы это себя сейчас пытаетесь переубедить в обратном?
Телепузик• 07 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
я опять что-то пропустила! расскажите в ЧЁМ суть РАЗБОРКИ?
начало тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247255
продолжение тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247334
ну, и концовка этого бреда Вам знакома))
Физрукая• 07 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
здесь вы не угадали , это не мой вопрос, скорее всего его создал сам продавец
Прячусь от Всех• 07 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
все равно не въехала в это бред
Намакушка
• 07 ноября 2013
Вполне возможно,что заблокируют.Но если многие вещи,не подтвердятся-за создание ’Анти-Пиара’ еще в первой теме-ваш рейтинг пойдет ко дну,ибо Блокировки не избежать.
Никого не хотели обидеть-Ссора была изначально Персональной-но когда покупатель начал клонировать Темы на советчице-пришлось применять ’грубую силу’ - и вставить ему в пукан,водопроводный шланг :)
Скользкая• 07 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Вы личное вынесли на советчицу, грубили всем подряд. Вы ХАМЛО!!!!И почти у всех читателей в ЧС))))
Физрукая• 07 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
все понятно, это наш продавец, только вы немного ошиблись, темы создавал не один и тот же покупатель, а несколько , которым вы в продавалке нахамили...
А вот оскобрлений не нужно,не вы ли заливали об ИП телефонии?А то,подрежется вам рейтинг.Мне то боятся не чего,на запрос модерации ответы дали по факту-и притензий больше нет.
А вас за создание,клонирование тем-с черным пиаром-Будут проверять :)
Всем добра-И даже вам,хоть того и не заслужили.