Акуна_Матата• 10 октября 2019
Посоветуйте сайт с упражнениями по немецкому
Дочь с этого года начала учить немецкий, слова учим, но не хватает простеньких упражнений, где можно попрактиковать грамматику, типа употребление глаг. Sein и тд.
Может есть ресурсы для детей с несложной лексикой, и пока простыми упражнениями?
годовасик• 10 октября 2019
Можно приложение на смартфон скачать.Посмотрите, какие есть с практикой на Гуглмаркете.