БеллаДонна• 10 октября 2019
Что будете дарить своим мужчинам на 14 октября?
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну, подождите, до 15 года вся страна, всех мужчин, служили, не служили, поздравляла 23 февраля. Потом резко власти сказали нельзя и перенесли дату. По вашим словам, все до 15 года в совке жили? Раньше ни у кого не вызывало вопросов, служил, не служил, где служил? А тут прям все такие правильные стали.

Ага, потом ввели 6 декабря... потом 14 октября... носятся как дурень с торбой...
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
в ’країні агресорі’ також святкують Новий Рік, Різдво, Пасху.... Не бажаєте відмовитися?

неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляСлепок стопы
вы случайно не шарманщиком работаете? смотрю заводите ее профессионально!

Астановитесь• 10 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
я когда узнала сколько у нас их тут по-прежнему сидит, прозрела. Стали понятней эти результаты опросов некоторых, и ненависть к Украине...
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ЕСТЬ 19 НОЯБРЯ
вот спасибо! Только сижу и думаю, что есть еще какой-то мужской праздник в ноябре...только дату забыла! А вы напомнили!!
Астановитесь• 10 октября 2019
Ответ дляЛюбительница
а может, не хочет адаптироваться под навязанные праздники?
навязанные ВСЕ были в свое время)). И 23е навязали, и 8ое марта тоже)). Просто не вам, а вашим родителям, и вы это почему-то перестали считать навязанным))).
Ох логика у совков
Меня много• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Для меня и моих близких отечество - Украина. День ее защитника - 14 октября.
я рада за Вас, но мы говорили про страну-агрессора, а не про Вашу семью.
Сметчица• 10 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Ничего, поздравляю с 23 февраля и МЧ и папу.
Если ваш МЧ успел послужить в советской армии, то он не МЧ, а СП)
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Этот праздник не только России, а еще Белоруссии, Киргизии и Приднестровье. А еще в России отмечают Новый год, Рождество - так что теперь, у нас эти праздники тоже надо отменить????
Удалено администрацией...
Меня много• 10 октября 2019
Ответ дляAspire_01
«День защи́тника Оте́чества» — праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в России.
ну пусть отмечают- нам то что
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру

Це не національні свята
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ дляAspire_01
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
А что нет? Вспомните, хотя бы вторжение в Чехословакию. Все кто не с нами (т.е. на за советскую власть), те против нас.
А в Афганистан кто нас звал? и т.д. и т.п.
Агрессор и еще какой.
Чего там СССР... Вон Америка в Японию и Вьетнам с цветами приходила!! Спасла всех. Вот это я понимаю!!
Чего ее, родимую, не вспомнили?

Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ дляСметчица
+100
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ дляМеня много
ну пусть отмечают- нам то что
В нас то дурнуваті баби досі роски курують, щоб 8 березня не обділили
Г@Л@В@ломка• 10 октября 2019
Сходим вместе куда то за мой счет, в паб или пиццерию. Не придумала что дарить.
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
ненависть ко всему у вас, что не совпадает с вашим мнением. Ваша борьба - обвинить всех и во всем, вылить побольше своих обид и негатива... Да, не все поддерживают политику последних 5 лет и это никак не связано с ненавистью к Украине...
Астановитесь• 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
привет Донецк?(
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
привет Донецк?(
Я вас разочарую... Полтавская область...
Бутылка Кифира• 10 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
действительно и уже причем не первый год, а вы только сейчас случайно узнали (14 октября -выходной)
Да, случайно. Мы работаем по графику, и в красные дни календаря тоже. И такую фигню не запоминаем.
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Ответ дляAspire_01
Да пусть празднуют, что хотят. Там. В той стране.
Но не тащите на советчицу ЮА свои балалайки и кокошники.
Нам они не нужны.
А может вы не будете командывать что кому праздновать?
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Ответ дляAspire_01
Как минимум, с 1993-го года уже не празднуем 23 февраля.
А вы только в 2014-м вышли из летаргического сна и что-то заподозрили?
Ха-ха
Жынси_на_флиси• 10 октября 2019
шо за праздник, откедава от взялсо? Только не успели привыкнуть к 6 декабря, как уже новые даты придумывают.. Тогда уж лучше по старинке - 23 февраля..
Меряно-перемеряно• 10 октября 2019
Ответ дляAspire_01
Нет не только в России, откройте хотябы инет, кроме советчицы