Вот Она Я• 10 октября 2019
Есть тут те кто бил морду любовнице мужа?
Или может вы любовница и вам давала лещей жена вашего любовника?)
Ilona Kolesnyk• 10 октября 2019
Цікаво чи є тут ті хто били пику чоловіка за те, що ’завів’ коханку
От це цікаво...
Вот Она Я
• 10 октября 2019
Ответ дляЮсия
А у вас там проходной двор? Наверное и мужа за яйца тягала не помогло
сотрудник еще работает и та самая светка?
причем тут проходной двор? это гос.управление. к нам люди заходят свободно.
Вот Она Я
• 10 октября 2019
Ответ дляwhisky
А что, любовницы априори слабее жен и риск схлопотать ответку минимален?
нет, просто например как у нас на работе ситуация. к ней жена подошла сзади когда та сидела за компом. ухватила одной рукой за шею второй за кудри. и та ничего не смогла сделать пока мужики не разняли.
Мороженная курица• 10 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
мой не. это на работе была у нас потасовочка. жена сотрудника вцепилась в волосы Светке.
Вы на базаре работаете?
Та никада в жизни• 10 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
У нас на прошлой неделе сотрудницу одна ненормальная зеленкой облила, сказала что в следующий раз кислота будет. Но та вроде не при делах, жена всех подряд ревнует к своему яйценосцу)))
А мне вот интересно как при этом чувствуют себя эти мужчины.Они испытывают гордость,что жена за него так глотку рвет или стыд,что с такой придурошной живет,тогда даже понятно чего изменять пошел.А вот еще интереснее,что тогда у них дома происходит....Хотя,тан наверное ждет комплексный обед и минет 24/7 лиж бы носки в доме стояли
Ответ дляIlona Kolesnyk
От це цікаво...
Всем, кому такое интересно, пойдет британский криминально-детективный сериал ’Марчелла’. Детектив и боносум выволочка с мужем и даже больше с любовницей во все тяжкие.
Мороженная курица• 10 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Так вы не там работаете! Вам на уличные драки. Деньги сможете зарабатывать, а мы ставки будем ставить.
Вот Она Я
• 10 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Вы на базаре работаете?
Вы читаете комментарии. или через раз? говорю же, у нас гос.управление. Человек приходит. внизу на проходной записывается у охраны. и поднимается в нужный ему кабинет.
Ilona Kolesnyk• 10 октября 2019
Ответ дляMarryV
Дякую)
Вот Она Я
• 10 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
отличная шутка, просто обхохочешься. За 15 лет работы это первый случай. Поэтому мы немного се в шоке.
Забава Путятишна-00• 10 октября 2019
Мне кажется - это как то нереалистично.... такое только в фильмах показывают. Ну не верю я что к нам сейчас в офис может придти баба воевать за мужика.... Как то не вяжется это с действительностью
Жена_КотораяСтена• 10 октября 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
мало ли больных в наше время
АБВГДейка• 10 октября 2019
Когда я была любовницей, его жена по бабкам бегала. Мне возле дома все сыпала, лила... потом он ей лещей навешал.
Когда у моего второго мужа обнаружилась любовница в трудный период брака. Я сказала ему свободен. Он за меня вцепился потому что я решила к бывшему вернуться. Тут Баба его активизировалась. Начала мне!!! писать и звонить. Мне знакомый мент ее пробил. Поехали к ней с моей сестрой и таких ей лещей отпустили... считаю что правильно. Не хрен ко мне лезть, разбирайся со своим любовником
Не гоню• 10 октября 2019
Я знаю реальний випадок, коли коханка наваляла дружині)). Зі словами : - ти, ..ля до мене на роботу приперлася, тоді слухай, що він каже , що ти просто мати його дітей, яка пахне катлєтами , не бере за щоку вже на протязі 4 - ох років, відсилила його у іншу кімнату, бо його храп мішає тобі і дитині спати, то , шановна, хто в тому винен, що твій чоловік приходить до мене на файний трахО?) .. знаєте, я навіть згодна була зі словами коханки...
Мороженная курица• 10 октября 2019
Ответ дляВот Она Я

Теперь понятно почему у нас страна в нищете, если в госуправлении такие неадекваты работают и за волосы друг друга тягают.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я не била , а таскала за волосы) не любовницу, а сильно настырную особу) не жалею, в отношениях все ок
Светку?
Вот Она Я
• 10 октября 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
ок. я придумала.
Мороженная курица• 10 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Светку?
Дивлюсь...Сидить жаба..я зразу пойняв - то Свєтка.
(Лесь Подрев´янський)
БезникаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
за то что жопой перед ним вертела)
Смотрите, чтоб вам самой от любовницы сдачи не прилетело.
БезникаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляiloveyou2019
Слухайте, я поверчу перед хлопом 100 разів він не схоче то ше мені по писку дасть))
Бачила га свої очі такий приклад
Він як вмастив тій бабі))))ото сміху було..
Бачила га свої очі такий приклад
Вам смешно, когда мужчина бьет женщину? Дно просто....
Жена_КотораяСтена• 10 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
вот єто вам скучно не живется, проходной двор.....
БезникаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Надеюсь, она пошла в полицию?
Печенюшка• 10 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
за то что жопой перед ним вертела)
перебейте всех баб, ведь они ходят и дышат...а ваш белый и пушистый
Та никада в жизни• 10 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
а вы представляете эту жену на пляже и как она мужу глаза завязывает носовым платочком
КоролеВешна• 10 октября 2019
Я не била, просто позвонила и попросила приложить по-больше усилий, что бы он ушел из семьи.
Она приложила и была заблокирована мужем по всем фронтам. Деталей не знаю, да и не хочу знать. Метания мужа закончились и вот уже 12 лет он себя считает моногамным однолюбом ( масло масленое
)
БезникаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
От це цікаво...
А зачем ему бить морду? Вещи в сумку, пока он на работе, замки сменить, заначку забрать и свободен.
100pudov• 10 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
дать понять фее что б не лезла в чужую семью.
и мужа тряпкой выставить
БезникаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Да прям не могла сделать, не сочиняйте. 2 руки были свободны это как минимум. И 2 ноги еще.