Меня не звали• 10 октября 2019

Ботинки сапоги 40-41 размера подростку какие покупаете?

Девочки, какие берете ботинки или сапоги мальчишкам подросткам на 40- 41р? Носили всегда екко, но в подростковой линейке до 40 ( стелька 26) а у нас нога 25.6 - это впритык и всю щиму не проносим, т к 12 лет и нога растет ... а взрослые по полноте велики. Поделитесь, что носят Ваши мальчишки, чтоб теплое и не промокало
Повелительница лампочек• 10 октября 2019
Модели из женской линейки уже, чем мужские, но идут до 42

автор Меня не звали • 10 октября 2019
Дак они ж женские... даже по самым брутальным женским это видно
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2019
Тимберленд унисекс
Принцепесочка• 10 октября 2019
Я КУПИЛА 40 размер в миде сыну ботинки...норм
автор Меня не звали • 10 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Посмотрю, спасибо)
Непонятно• 10 октября 2019
Самый сложный размер у мальчишек. Послушаю с вами что посоветуют, у моего такой же размер.
автор Меня не звали • 10 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тимберленд унисекс
Спасибо, пойду поищу
Ну ниче се• 10 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Посмотрю, спасибо)
не надо, редкое г
тем более после качество экко
Посмотрите Адидас, у них есть неплохие боты-кроссы на узкую ногу
66сезон666серия• 10 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Ага, так не каждый подросток согласен надеть женскую модель(все равно видно, что женская)
Автор, искали в выходные. Взрослые широкие, детские маловаты, женские сразу отсек(ботинки тёмные, для меня унисекс, но все равно по модели можно понять, что женские).
Пока ничего не купили

автор Меня не звали • 10 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Пока ничего не купили
Как я Вас понимаю))) а зима то как говорится на носу ...
автор Меня не звали • 10 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
не надо, редкое г
тем более после качество экко
Спасибо, г - не хочется совсем))) а адидасы смотрела, у них совсем негуманная цена (учитывая, что на один сезон)
автор Меня не звали • 10 октября 2019
И кстати, адидасы на прималофте - только для прогулок по улице, мороз им нипочём, а вот если зайти в помещение, даже холодное, то сразу нога варится ( у мужа кроссовки на прималофте - в -15 не мерзнет, но ходить можно только по улице) а сыну же в школе сидеть полдня, думаю будет мокрая нога...
Ну ниче се• 10 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
2500грн с бонусами в Спортмастере, а так 3099
ambrozia77@mail.ru• 11 октября 2019
Такая же проблема, но уже 42 размер, мониторила много сайтов, но хорошая обувь около 4000 грн, пришлось взять в Миде за 1600, раз одел - пятки растертые, в общем не довольна.
автор Меня не звали • 14 октября 2019
Если б у нас был 42, то забрали б у папы)))
Я смотрела Levi´s угги есть на кидстаффе, на 42 р есть - вроде теплые (набивная шерсть) посмотрите, они в районе 1500