Мальчун-задирун• 10 октября 2019

Что уже снесли тему про слова преза про Бабий Яр

работают боты, отрабатывают своих 30 серебреников.
Последний вагон• 10 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
та вы что публичное выступление презедента не для меня значит. Гопоту свою включил. Я уже писала что если он дорожкой затянется особо упоротые найдут в этом тайный смысл.
там все очевидно и тайного ничего нет, для особо непонимающих тоже уже все разжевано.

автор Мальчун-задирун • 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
автор Мальчун-задирун • 10 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы до сих пор существуете?
ждут зп в 4тыс баксов
Последний вагон• 10 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
no comments
автор Мальчун-задирун • 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
no comments
это понятно.
yellenna• 10 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы до сих пор существуете?
вы это о чем, что имеете в виду? раз пишу, значит существую
Морская свинка• 10 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Он такой красивый. Ему можно все. Порошенко, скотина, во всем виноват
кто красивый???
Цыбулька• 10 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Он такой бред несёт.... Даже опыт конферансье не спасает
А по какому поводу очередная божья роса?
Люблю кетчуп• 10 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
а мне смешны - кто это обсасывает это с таким воодушевлением. пальчик покажи и уже все как клоуны. ну да хлеба и зрелищ - это во все времена было
Клоун у нас один. И он на арене. Мы просто вынуждены смотреть на него, и слушать, тоже вынуждены.

Цыбулька• 10 октября 2019
Ответ дляyellenna
Удалено администрацией...
Устал отдыхать? или от наркоты никак не оклемается?
ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
И я вела по 8 уроков. Но почему-то не плыла.
цур, на таку училку..
каких только неадекватов в школу принимают.. и эти люди учат наших детей.. за наши же деньги!!!
ужассс
Лепешечка• 10 октября 2019
Бл...... Мировой рекорд это просто разрыв аорты
Цыбулька• 10 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Мне один из его лохтората сказал, что они (Зе и Рада) богатые люди, могут позволить, ну не кофе ж им бодриться, как рядовому лохторату!
AnnLipa123• 10 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Мне не приятно на это смотреть. Меня это ужасает и расстраивает. Это же президент моей страны
AnnLipa123• 10 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня больше возмущают журналисты, которые там собрались. Такое ощущение, что весь мусор собрали в одном месте. Ни единого профессионала, разбирающегося в политике. Просто позор.
Я не фанат зеленского, но многих он очень красиво заткнул. Потом многие Вне камер извинялись и оправдывались перед ним. Очень некрасиво сидеть и хамить президенту
Красиво заткнул? Это как? Поприкалывался над погибшим?
Мама фифти цента• 10 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
простите, вы на фото беременны?
AnnLipa123• 10 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Плохо выкладывались
Однозначно.
Трактор Вика• 10 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
та вы самая лучшая, станьте нашим президентом, умняшка наша

в каждой теме носик всунет, какахи разбросает, как без вас жеж
жижифреймут• 10 октября 2019
я так понимаю, это народное украинское развлечение, поносить власть, и на каждом углу кричать:’ я за них не голосовал!’ а вот вы, дебилы....Это происходит от выборов к выборам.
это же так превозносит человека над теми, кто ’проголосовал за них’!
излюбленные фразы от которых меня коробит ’наш народ тупой, дураки - идиоты’ и т. Да это же мы с вами - мы самая, что ни есть составляющая этого народа.
Может, поднимите свои жопы и будете лучше налоги все платить и мусор, хотя бы, сортировать. Задолбали уже.

Лень гуглить• 10 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
или намекнул, что за лишние вопросы журналюгу в яру прикопают
Трактор Вика• 10 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
зачем? тролли на зп темы строчат, а эти курочки хавают, так проще жить
Лень гуглить• 10 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
стокгольмский синдром? бывает
Трактор Вика• 10 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
х... на рояле сбацал, это будет след версия порохоботов
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
При чем тут погибшие? Я писала про пресс-конференцию в целом. Переступите Через себя, посмотрите от начала и до конца. Особенно перерывы с включёнными микрофонами журналистов - это очень познавательно ...
автор Мальчун-задирун • 10 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Лепешечка• 10 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну я б уже и не удивилась, я имею ввиду если бы сбацал
Правильно_Валерчик• 10 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Боже-божн. Общество деградировало, только в миску и смотрит :(
а вы считаете что ’ голі ,босі і в віночку ’ это само ОНО?
Медсестричка• 10 октября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 10 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
я вижу ваш полководец вам 5 стучал и не достучал
автор Мальчун-задирун • 10 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...