Мальчун-задирун• 10 октября 2019
Что уже снесли тему про слова преза про Бабий Яр
работают боты, отрабатывают своих 30 серебреников.
Кинг-Конгша• 11 октября 2019
Ответ дляyellenna
Удалено администрацией...
Класс!!!
Помню, как обсырали Пороха, несмотря на всю его усталость!! Кричали- да он же бухой, он же бухает беспробудно!..
Шота быстро ваш Зе-бубочка устал, всего-то за несколько месяцев...

Мама фифти цента• 11 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А шо на том фото и такие подробности рассмотреть можно? Или это как-то влияет на качество моих рассуждений и мнения?
можно конечно, рученьки сложены на животике и влиять может, гормоны ...
Мама фифти цента• 11 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Я не читала и не смотрела. Но если это так как вы пишете, то отказывается стебаться на сцене с реплик президентов, кличка и прочих чинов, намного проще чем самому толкать речи при виде камер, журналистов и прямогр эфира для зрителей.
Если чесно, мне его жалко, я про нашего нынешнего президента, он был прекрасный шоумен сделавгий свою команду и себя сам. Он и его дети теперь никогда не отмоются от этого президентства, его смешают с го*вном и повешают на него всех собак.
Но долги они такие, их всегда надо возвращать.
а если бы посмотрели почему он так сказал, дальнейший бред бы не писали