hrresum• 10 октября 2019

где делать узи если нет денег

назначила педиатр по месту шитовидка почки и надпочечников. типа 2 талона на месяц. вы ждать будете 2-3месяца. а болит то щас. и цена в Киеве 800 грн. и это не все тк еще кровь она тоже под тысячу...
Tory_82• 10 октября 2019
Щас вам напишут, что нечего бьіло рожать, если денег на УЗИ нет. А по теме, бесплатно вам предложили, не согласны, идите в частную. Вам решать.

Елена 1• 10 октября 2019
Узи щитовидки 800 грн?
Идите в вашей поликлинике в кабинет узи и договаривайтесь без талона, будет платно, но дешевле, чем в частной.
Елена1265• 10 октября 2019
Ответ дляЕлена 1
Узи щитовидки 800 грн?
Наверное, за 3 УЗИ
Ира0677• 10 октября 2019
В районной полке есть талоны набесплатное узи, выдает ваш учвстковый,
Tory_82• 10 октября 2019
Ответ дляЕлена 1
Узи щитовидки 800 грн?
Вопрос только в том, как там сделают. У нас в поликлинике аппарат допотопный.
Tory_82• 10 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Выдали ж бесплатный, очередь там. Автор не хочет ждать.
автор hrresum • 10 октября 2019
Ответ дляTory_82
не предложили. так скащала и отправила в частную. это не ребенок а пенсионер.

автор hrresum • 10 октября 2019
Ответ дляЕлена 1
Узи щитовидки 800 грн?
все 3 уши-800. готовила и почки и надпочесники
автор hrresum • 10 октября 2019
Ответ дляTory_82
не выдали. скащали нет. что они теоретически есть. но ждать2-3 месяца. и не обещают. дала направление в частную
Елена 1• 10 октября 2019
Ответ дляhrresum
Обратитесь в кабинет узи в поликлинике, уверена, что там будет дешевле.
Пушистый комочек• 10 октября 2019
посмотрите на Покупоне
я за 300 гр УЗИ сделала груди,щитовидки,внутр органов и гинекологию...
Роз-Мари• 10 октября 2019
у нас в гос.поликлинике узи обп - 200 гривен. там и почки смотрят
узи щитовидки в институте эндокринологии - по моему, 250
Это Киев
пс. а почему педиатр назначает лечение пенсионеру?
автор hrresum • 10 октября 2019
Ответ дляРоз-Мари
Это Киев
ой терапевт
Роз-Мари• 10 октября 2019
Ответ дляhrresum
ой терапевт
еще можете съездить на Кондратюка в диагн.центр
узи ОБП, 300-350, точно не помню
щитовидки, наверное, 200-250 будет