Рожки-да-ножки• 10 октября 2019

Девочки что это???У меня ШОК , это такой прогресс?

Недавно гуляли со знакомой, она достала телефон и на каком то приложении на карте указала где она и куда ехать, ей там сразу цена высветилась , и через 2!!!!!!!МИНУТЫ такси приехало, но машина была без шашки кажись.
Что это такой прогресс?А я звоню по телефону, на разные номера, ищу где дешевле и часто жду по пол часа, то машин нет то еще что.
Расскажите подробнее.
Тут как тут• 10 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
смотрите, в самом приложении, если в верхнем левом углу нажать на человечка выскакивает личный кабинет, там категория ’банковские карты’ для оплат и для зачислений. Если у вас там есть хоть где-то карта ваша, то отлично. Когда в приложении будете оформлять посылку для отправки, выберите наложку и уже там будет выбор, в отделении получить или на карту. Дальше просто выберите карту из выпадающего списка и все.
дык в том то и дело, что я не смогла туда карту вбить - система почему-то выдала возврат в итоге и ничего не прикрепилось

Сыро_Ежка• 10 октября 2019
Ответ дляТут как тут
если вы про снятие и возврат пары гривен, то это нормально, система проверяла карту, так делают часто при привязке карты разные приложения.
Если карта в приложении не видна, еще раз попробуйте, я две карты привязала, все нормально
Тут как тут• 10 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
спасибо. Попробовала еще раз - получилось .
Первый раз вообще сталкиваюсь, чтобы за привязку карты снимало и возвращало средства. Хотя я стараюсь таким вообще по минимуму баловаться. Первый раз меня именно это и остановило от повторной попытки привязки
Сыро_Ежка• 10 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Рада, что помогла
Губы рыбы• 11 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
С Евой ))) ага, тупая она.
И я с ней разговаривала. Она мне 5 раз один и тот же вопрос задавала. Так ничего не смогла добиться от нее и положила трубку((
Однозначная• 11 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
С Евой ))) ага, тупая она.
Не заметила)) Как то быстро все получилось. Она поедставилась по имени. Я попросила изменить тел. получателя, а она мне что то типа Сейчас я соединю вас с оператором
Я Вас не боюсь• 11 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А моя карта не подключена к чему-то, я так не могу, пробовала
у меня kyiv smart card
ambrozia77@mail.ru• 11 октября 2019
Ответ дляБесстыдница
А я, село неасфальтоване, вчера увидела как молодой человек часами расплачивался через терминал на Новой почте, и еще какую то функцию ими проделывал. Вот до чего техника дошла! Прошу тапками в бабушку не кидать, а может кто объяснит что за функция на этих айвочах или как их там. Картой расплачиваться умею и приложением на смартфоне пользоваться на старости лет научилась, но вчерашнее действо с часами-это нечто.
Часы стоят в районе 3500, в Ощадбанке.
звездная галактика• 11 октября 2019
Ответ дляБесстыдница
А я по наушникам разговариваю. Беспроводным. Начальник увидел и говорит сотруднице - она с ума сошла! Я - я вам ща устрою! И на него надела. Он в шоке был. Но поговорил

ЖивунаБагамах• 11 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Думаю, вона не знала, що говорить з роботом. Він же представляється жіночим іменем. І здається, що просто говориш з дуже тупою людиною
Аа. Класс. Надо так на работе потупить, а потом - сейчас соединяю вас с оперптором