СкрипяСердцем• 10 октября 2019
У меня некрасивая пися(
Да, некрасивая и даже страшная( Выскочил на промежности какой то прыщик, решила заглянуть что там выскочило, раньше не разглядывала там ничего, и о ужас! Она страшная! Какая то непонятная куча рваных чернеющих лоскутов( больших губ почти нет, зато малые висят клочьями, просто фу и фэ( Я ещё и лазерку делаю. Зачем?! Там все равно страх просто(
Это у меня так, или не все довольны видом ТАМ?
Ромашкинная• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Маааамочки)
Это Вы, Леша, креститесь сейчас?
Настюшка98• 10 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Да никто, малые губы какие то неровные, одна существенно больше другой, некрасиво(
то что для вам некрасиво для кого то может быть лучшим видом в мире)
тем более сейчас при современной медицине можно подкорректировать все. и стоит вроде не очень дорого))
Мадам Тю-лю-лю• 10 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
На цицьки и задницу))) фейс, фигуру.... Наличие ума или его отсутсьвие, поверьте, что на писю в самую последнюю очередь
фигуру > фейс > задницу > цицьки + Наличие ума
мой алгоритм )
Неугомонная• 10 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
я-то верю. Но слово ’фалас’ вижу впервые, поэтому решила уточнить
Ну скорее всего имелось ввиду фаллос
Невидимка Майя• 10 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
Это Вы, Леша, креститесь сейчас?
Зову мамочек , чтобы накормили меня по очереди
Ромашкинная• 10 октября 2019
Ответ дляСердючка
Пися
Назвать вульву вульвой слабо?
Она являлась миру под разными именами (с)
Мороженная курица• 10 октября 2019
Проснитесь утром, и по дороге в туалет приговаривайте : пойду пописяю красивой писею(3раза), и будет вам счастье. Кстати, если ещё у вас имеются непривлекательные места, то можно работать по той же схеме, например, пойду покакаю красивой ср**ою.
Ромашкинная• 10 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну скорее всего имелось ввиду фаллос
я догадлива ))
СкрипяСердцем
• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Для нее нужен ухажер)
У меня муж есть
СкрипяСердцем
• 10 октября 2019
Ответ дляСердючка
Пися
Назвать вульву вульвой слабо?
Никогда так не называла, вульва это сам вход во влагалище
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
в вы откуда? сколько лет?
Сердючка• 10 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Да ладно
Невидимка Майя• 10 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
в вы откуда? сколько лет?
С под стола я)
Мне тридцать
Нерадистка Кэт• 10 октября 2019
Подружка - мастер эпиляции. Тоже недавно прыщ вскочил и увидела там у себя ну такое видимо как у вас. Спросила у нее, какой процент красивых пись - говорит парочку за все время встретила, чтобы розовая и саблей рубленная. Остальные все как у всех)))
СкрипяСердцем
• 10 октября 2019
Ответ дляMistre
То от мастурбации...
Чего?
онибез мастурбации такие
Копирайторша• 10 октября 2019
В соседней теме на лице губы- жопа и ничо, довольная ходит, ещё вывернут слегка наизнанку. А вы за чернеющие лоскуты переживаете, в трусы заправила и пошла от бедра)
Ромашкинная• 10 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы всерьез не знаете, что женщина асимметрична даже там? )
Мужчина, кстати, тоже ). Даже классический анекдот есть на эту тему
СкрипяСердцем
• 10 октября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Фото будет?
Вам в приват скинуть? Я в бан не хочу
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
С под стола я)
Мне тридцать
алкоголь употребляете?)
Невидимка Майя• 10 октября 2019
Ответ дляMistre
Леха, тебе вечно тридцать? Ты говорил что тебе тридцать 2 или 3 года назад
Могу паспорт показать при встрече )
Невидимка Майя• 10 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
алкоголь употребляете?)
Неа, он для организма ведь не очень