СкрипяСердцем• 10 октября 2019
У меня некрасивая пися(
Да, некрасивая и даже страшная( Выскочил на промежности какой то прыщик, решила заглянуть что там выскочило, раньше не разглядывала там ничего, и о ужас! Она страшная! Какая то непонятная куча рваных чернеющих лоскутов( больших губ почти нет, зато малые висят клочьями, просто фу и фэ( Я ещё и лазерку делаю. Зачем?! Там все равно страх просто(
Это у меня так, или не все довольны видом ТАМ?
Домовенок Кузя• 10 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Да никто, малые губы какие то неровные, одна существенно больше другой, некрасиво(
автор, ну бывает - шо поделать. У меня история один в один с вашей, только открытие для себя я такое сделала еще года три назад, тем же методом ,кстати
... Погоревала да и смирилась. Даже у мужа спрашивала - он, конечно, сказал, что все там нормально и типично и не видела я еще ужасов (хотя я и не могу представить что может быть еще ужаснее). В конце концов, в оральном сексе всегда все отлично с партнерами было (а их у меня было достаточно за мои годы) - и ни один в ужасе не убегал, а даже наоборот. Так что выдохните и забейте. Как сказал мой муж ’какая разница как она там выглядит. Если мужику хочется, он такой ерундой заморачиваться не будет - это больше у вас бзики, у женщин’
Куколка-мяуколка• 10 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Проснитесь утром, и по дороге в туалет приговаривайте : пойду пописяю красивой писею(3раза), и будет вам счастье. Кстати, если ещё у вас имеются непривлекательные места, то можно работать по той же схеме, например, пойду покакаю красивой ср**ою.
Шож вы делаете, заржала вголосину, чуть детей не перебудила

Невидимка Майя• 10 октября 2019
Ответ дляЛизочек
для детского да, не комильфо.
Хочу погавкать на мамочек
Домовенок Кузя• 10 октября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Ой, а сколько вам лет, что вы решили наконец-то туда посмотреть? Лет в 13 уже интересно было как там, а сейчас и того раньше
мне видать, как и автору, не было интересно. Максимум порно глянуть, и то фанатом не была особым в пубертате. Открытие для себя сделала в 29 лет
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Хочу погавкать на мамочек
а кушать умете готовить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2019
Сейчас же лазером можно сделать, обрезать и сделать красиво . Быстро , и цены приемлимы
Для драки• 10 октября 2019
У меня пока красивая пися, как на картинке. И розовенькая, ошметков нет, все пока ровненько. Не знаю, что дальше будет происходить))
Аноним Первый• 10 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
лучший коуч!
Домовенок Кузя• 10 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
В соседней теме на лице губы- жопа и ничо, довольная ходит, ещё вывернут слегка наизнанку. А вы за чернеющие лоскуты переживаете, в трусы заправила и пошла от бедра)

все, вы развеяли остатки моих сомнений после этой фразы. Спасибо вам - вечер резко стал не таким унылым
Ромашкинная• 10 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Чего?
онибез мастурбации такие
Онибез, фалас - не Советчица, а именины сердца филолога
Невидимка Майя• 10 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
а кушать умете готовить?
Да, и убирать люблю все потом
задумчивая мордочка• 10 октября 2019
мужу нравится, я когда то пластику делать хотела, отговорил. сказал не сделаешь, машину подарю. и таки подарил) муж от моей в восторге.)))
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Да, и убирать люблю все потом
кролика в сметане умеете?)
Мороженная курица• 10 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка

Да ладно, муж спросил, чего я улыбаюсь, я ответила - из за писи некрасивой ...
Аноним Советчик• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Могу паспорт показать при встрече )
Значит тогда врал преувеличивал
ПоэтеСССа• 10 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы явно брюнетка,у них там у всех страшненько,не то что у блондиночек,у этих все беленькое и розовенькое.
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Да, и убирать люблю все потом
готовую еду в маркетах покупаете?
Для драки• 10 октября 2019
Ответ дляСердючка
Пися
Назвать вульву вульвой слабо?
Фу, какое слово мерзкое. Неет уж, у меня пися. А у вас там может и вульва какая-нибудь))
Сиамская сороконожка• 10 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
Главное, что вы суть уловили, филолог вы наш!
Сердючка• 10 октября 2019
Ответ дляДля драки

Домовенок Кузя• 10 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
ой, ну дети же спят. Ну зачем же так...
Вообще, мне кажется, ни жегские, ни мужские гениталии не могут быть красивыми априори. Иначеони вызовут желание поклоняться им и беречь, как хрустальную вазу, нужно, чтобы разжигались другие желания, поиметь, животные в своей сути. Это жолжно быть дразнящим в своей сути, а не умиротворяющим
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 октября 2019
Ну, у меня такая же - висит одна малая между больших. Я в детстве, лет в 7 сильно промежность разбила об раму большого велосипеда. Думаю, потому несиметрично. Ничего, живу. Муж оральньій секс полюбляет, ему все ок. И детей вместе рожали, тоже от вида не умер. Наверное, все ’некрасивьіе писи’ у нас в голове.
Сестрица Алёнушка• 10 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Девочки, любите свои писюшки такими, какие они есть))) мужики на свой фалас молятся, а мы чем хуже?
Мы лучше, потому молиться на свои писюшки не будем
Кукусики• 10 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
Не говорите. Сегодня день открытий. Один «моргинал» чего стоит. И это я Советчицу даже по диагонали ещё не читала.