СкрипяСердцем• 10 октября 2019
У меня некрасивая пися(
Да, некрасивая и даже страшная( Выскочил на промежности какой то прыщик, решила заглянуть что там выскочило, раньше не разглядывала там ничего, и о ужас! Она страшная! Какая то непонятная куча рваных чернеющих лоскутов( больших губ почти нет, зато малые висят клочьями, просто фу и фэ( Я ещё и лазерку делаю. Зачем?! Там все равно страх просто(
Это у меня так, или не все довольны видом ТАМ?
Домовенок Кузя• 11 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Да(
не ведитесь, автор. Я блондинка от природы, и что дальше? Это не гарантия
Редиска Я• 11 октября 2019
У меня дочка маленькая совсем и какие же милые писюшки у маленьких девочек, аккуратненькие такие.
Звучит конечно словно я педофил извращенец
СкрипяСердцем
• 11 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Автор, так какая она у вас?
Страшная
СкрипяСердцем
• 11 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Да, у детей пухлые большие губы и крохотные малые, а тут большие усохли, зато малые расплылись
Госпожа Белладонна• 11 октября 2019
У меня нет малых губ, ничего не висит . Муж всегда в восторге. Но в последнее время вижу меняется не в лучшую сторону((
Редиска Я• 11 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня пухлые большие и тоже смешно, особенно если лоток выбрить, погоняло мужа для письки -пухляш
ПоэтеСССа• 11 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
И что тоже страшная с чёрными лоскутами?
Домовенок Кузя• 11 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
У меня как у автора ситуация. Только я это уже пережила. Хотя и мужу, и предыдущим партнёрам нравилось - смотрели всегда влюблёнными глазами, так сказать. Никогда даже намека не было, что что-то не так, пока сама как автор однажды не глянула. Лично в моем понимании красоты 0 и даже в минус. Но мужчины с этим мнением были явно не согласны
жар-птица Нюра• 11 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
И я недовольна, потемнела после родов. Девочки, у кого так же - че делать-то?
Есть пилинги и осветляющие средства
жар-птица Нюра• 11 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы сравнивание свою с нимфами из порно, где все розовое и красивое, а не с реальными вагинами из жизни
Ассиметрич губ норма, выступ за пределы больших, если это не приносит физического дискомфорта тоже норма, потемнение с возрастом тоже норма, но если расстраивает сильно вид,
То сейчас 21 век, есть процедуры по осветлению/пилинги/крема, есть недорогие хирургические вмешательства которые обрезают все лишнее
недостающее могут наколоть гиалуронкой, практически любой каприз
жар-птица Нюра• 11 октября 2019
Я от своей тоже не в восторге, но вижу и слышу постоянно как муж(и партнёры до него) абажает, что не оттащить и не переживаю по этому поводу
Ромашкинная• 11 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Да никто, малые губы какие то неровные, одна существенно больше другой, некрасиво(
Зато практично. Иначе Ваш муж бы не мог идеально делать, как Карлсон на первых секундах
Ромашкинная• 11 октября 2019
Ответ дляКукусики
Не говорите. Сегодня день открытий. Один «моргинал» чего стоит. И это я Советчицу даже по диагонали ещё не читала.
))))
Ромашкинная• 11 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Лоток выбрить? После кота?
Невидимка Майя• 11 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Если желаете, могу на почту фото отправить
Можно мне фото?)
Невидимка Майя• 11 октября 2019
Ответ дляОль_Вія
Ого.... а до лотка привчені? Меблі не псуєте? Прививки всі є? Вуха, хвіст купіровані?
Даже к ноге приучен)
Кстати, какая-то прививка времен ссср осталась)