Ашотакоя• 11 октября 2019
Sesderma retises или retirides, кто пользовался ваши отзывы и впечатления?
Берюковна• 11 октября 2019
Ретисес довольно агрессивная линейка, больше подойдет для проблемной кожи с постакне. Крем с 0,5 ретинола и витамином С классно сглаживает рельеф, но естественно подсушивает и шелушит.
Ретиэйдж это уже линейка для возрастной кожи 35+, очень комфортная, никаких шелушений, подтягивает немного, немного выравнивает тон кожи, но пользоваться нужно минимум 4 месяца.
Ашотакоя
• 11 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Спасибо...а какой увлажняющий можно подобрать при таком уходе?
Берюковна• 11 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
лучше всего бтсес про, но его можно купить только у косметолога
Быстровочка• 11 октября 2019
Dr. Spiller - девочки , кто пробовал эту косметику? поделитесь отзывами
Дон Пэдро• 11 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Я пробовала только лосьон из черной серии, там с икрой и шампанским, кажется. Мне не подошел, тяжеловат для моей жирной кожи. Но для сухой, думаю был бы супер!
Дую ветер• 11 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
пробовала много чего в 2012 из шпиллера.крема мне не пошли,разве что в лайт версиях,а вот сыворотки там хороши.С ана кислотами и силк серум особенно понравились. С шелком эффект был можно сказать моментальный.И пахнет она так необычно,мне кориандр напоминает.там много эфирных масел,именно в этой шелковой.купила бы сейчас,но цена больше 2тыс за 30мл....