Гопница-Советчица• 11 октября 2019
Лежу на диване, ем халву, запиваю чайком зеленым без сахара.
Кому что посоветовать? А то диванный психолог во мне пропадает. Я ведь лучше знаю обо всем!Много нас таких?
Скорая помощь• 11 октября 2019
Лежу в кровати, в декрете вторую неделю, настроение то убить кого-то хочется, то наоборот люблю всех ( но это реже). На улицу совсем не выхожу, хочу на работу...
Налогообложу• 11 октября 2019
Ответ длячаревна
А я подсела на кофе с лимоном ( телефон исправляет димоном))
Муж был удивлен моему напитку
Попробуйте с апельсином или мандринкой )
Моль Молливна• 11 октября 2019
Кофе выпила, мужа попила, младшую в сад, старшую в школу... Ничего не забыла??? Лежу на солнышке балдю...