Так точно!• 11 октября 2019

Superfit Snowcat или Superfit Husky ? У кого были?

Как вам ? удобно ребенку было бегать ?
Купила Superfit Husky (в прошлом году были, нравились) - кажутся огромными длинными (запас 1,2 см), и почитала что они на узкую ножку. Теперь вот думаю нужно было брать Superfit Snowcat (прочитала что они как раз на широкую ножку).
Синди Кроуфорд• 11 октября 2019
Я купила для дочки за 600 грн по скидке 35 размер, на вид очень симпатичные и добротные, но крутила - вертела и не смогла себя переубедить, что подошва с отверстиями для снега - это норм. Продала и купила другие. Протупила?

Голубая устрица• 11 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где по такой цене брали?
Аноним_Галя• 11 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это что за модель? В Сноукет такого нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Подскажите, а какая модель сноукет лучше? видела два вида - повыше с тремя липучками, и пониже с двумя
Я старшему брала на трех липучках, а младшему на двух и те и те норм. Это я в прошлом году покупала. В этом году купила хаски, старшему на длину стопы 19 см взяла 31 размер.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 октября 2019
Ответ дляТак точно!
подскажите какой запас брали в модели сноукет? не помните? запас нужен больше чем в хаски, за счет шерсти? или 1см будет достаточно (шерсть уляжется)?
Запас был 1-1,5 с где-то.
автор Так точно! • 11 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня тоже на 19см хаски 31р, но они такие огромные... вам нормально в них, удобно?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Пока не мерили еще, завтра только на почте буду их забирать.
Лизочек• 11 октября 2019
были и Кэт, и Хаски. На высокий подъем отлично
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
На этот год купила по распродаже Сноукет в Антошке в январе за 1500 грн. На вид очень нравятся, у сына узкая нога - норм сидят. Посмотрим, как покажут себя. Подруга такие очень хвалила, ей больше Экко нравятся
И я 3 года брала Экко, теперь вторая зима на Суперфит, лучше в конце сезона выглядят, не так теряют вид, был Сноукет, сейчас пробуем Кулусук.

Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
На ножку 19 см взяла 32 размер, нормально вроде
Много)) у ребенка 20 см стопа, еще 31 не давит, взяла 32 на зиму, даже немного громоздкие)
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Мы на 19 взяли 33. 32 мал(
Это что за модель?!
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
Ответ дляТак точно!
да вот у сына ножка 19см, в хаски которые взяла и огромные, стелька 20,2.
Я вот почему-то хочу теперь купить сноукет со стелькой 20 ... разницы особо нет, но вдруг на будут компактнее и удобнее...
На коробке линейкой пользовались?
Сноукет был в прошлом году, нога около 19 см, может 19,2, еще ж вырастет она за зиму, пусть на на 0,5 см максимум, но запас для термо от 1 см нужен, учтите. 31 размер носил и не жаловался, сейчас стелька впритык, а ботинок одеваешь, свободно впереди еще.
автор Так точно! • 12 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На коробке линейкой пользовались?
только что посмотрела на коробку, спасибо, попробую еще так измерить)
т.е. в прошлом году у вас была ножка 19см, и вы носили 31р сноукет?
Тогда нам 30р сноукет наверно будет мал...
автор Так точно! • 12 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На коробке линейкой пользовались?
по поводу от 1 см запас - ну не знаю, вот лежат хаски , запас 1,2 см и я хочу их продать т.к. громоздкие и огромные .....
В прошлом году были хаски, запас 0,8см был - отбегал всю зиму и норм, зато ребенок бегал, ему было удобно, не велики .
автор Так точно! • 12 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На коробке линейкой пользовались?
и вот смотрю, два года назад носили 26 хаски, год назад 28 хаски, теперь вот лежат 31 хаски... думаю нужен 30 р сейчас... только точно не хаски, т.к. ножка широкая а хаски на узкую больше, будет жать 30р . А модель сноукет говорят на широкую ножку... Подскажите, а в 31р сноукет сколько см стелька?
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
Ответ дляТак точно!
да, беру всегда с запасом 1-1,2 максимум
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
Ответ дляТак точно!
зимняя обувь, тем более термо запас минимум 1 см, во-первых, любому человеку, даже взрослому, нужен 0,5 см на смещение ноги при движении+0,5 см на ее рост для ребенка, уже 1 см, понимаете?
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
по линейке на коробке какой размер рекомендован?
автор Так точно! • 12 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
т.е. если взрослый бегает , то тоже запас 1см? если не бегает просто ходит то 0,5см?

автор Так точно! • 12 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
просто мы их будем носить на тонкий носок ведь, не нужен запас под носок. И при учете что 19см ножка - это я мерила в тонком носочке. Без носочка наверно 18,8см ножка
автор Так точно! • 12 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так в 31р сноукет, запас ведь больше чем 1,2см
автор Так точно! • 12 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
автор Так точно! • 12 октября 2019
ну вот измерила по коробке, ножка 19см, ну так получается нужен 30р
автор Так точно! • 12 октября 2019
а нет, уже 31р , ну хаски согласна, нужен 31р, т.к. на размер меньше будет мал , учитывая что ножка не узнкая у нас. А вот по поводу сноукетов у меня нет коробки чтоб измерить какой нужен размер))))
Кы-ы-ы-ця• 13 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Автор, не издевайтесь, доступно все расписала.
Кы-ы-ы-ця• 13 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Зимой дети носят Экко и Суперфит на колготы, обычные, не махра.
Кы-ы-ы-ця• 13 октября 2019
Ответ дляТак точно!
фото
Надо не сантиметр прилагать, а ножку ребенка, могли замерить неправильно.
Кы-ы-ы-ця• 13 октября 2019
Ответ дляТак точно!
По коробке вам как раз нужен 31, рекомендации производителя.
Кы-ы-ы-ця• 13 октября 2019
Ответ дляТак точно!
Мне кажется, меня троллят...таблица одна на всех как бы