Ума Палата• 11 октября 2019

Знатоки superfit, помогите!

Девочки, помогите пожалуйста! Впервые хочу попробовать купить на зиму сыну суперфит. Нога сейчас 15,3. Мечусь между 24 и 25 размерами. В 25 стелька у кого как, от 16,4 до 16,7. Это не большой запас? И может у кого были такие как на фото? Что скажите про них?
осень_осень_харашо• 11 октября 2019
Это термо? На термики большой запас не нужен, т.е если у вас нога 15,3см, то в обуви должна быть 16см. Если не термо, то можно 16,5-17

осень_осень_харашо• 11 октября 2019
У нас 14,5 см нога щас, взяла термики 23рр 15см
Звездолётчица• 11 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
мало взяли в такой растет нога очень быстро
будите докупать
ЦыбаФу• 11 октября 2019
наоборот на термики нужен запас больше 1 см, чтобы создать воздушную прослойку
Летала_НаМетле• 11 октября 2019
В ботинках, что на фото, маленькому ребенку зимой будет холодно зимой, они евро-зима, наш демисезон, чтоб не замерзнуть в евро-зиме, нужно очень активно двигаться
автор Ума Палата • 11 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Мембрана. Так нет такой стельки 16 см. Или меньше или больше...
Корсет_на_шурупах• 11 октября 2019
Запас не меньше 1 см и какая цена таких?они тёплые и с мембранной?зочу дочке р39 нужен ножка не узкая и с подъемом .кто такие покупал?
Корсет_на_шурупах• 11 октября 2019
Ответ дляУма Палата
25 берите
автор Ума Палата • 11 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А эти?

Летала_НаМетле• 11 октября 2019
Для термиков запас 1-1,5 см это нормально, ноге при таком запасе в суперфитах комфортно. Если что, у нас били суперфит хаски-носили как деми и суперфит кулусук-вот они реально зимние
Корсет_на_шурупах• 11 октября 2019
Носок толстый будете одевать в холода.сейчас можно вложить ещё стельку любую тонкую под родную и она заберёт 0,5 мм а потом достаёте
Корсет_на_шурупах• 11 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А кулусук бывают р39 подросток?девочке?носит только брюки
Утренняя зорька• 11 октября 2019
Мне кажется длмалышей такие модельки не очень удобны, лучше повыше брать
Воленс-неволенс• 11 октября 2019
я всегда беру с мембраной И МЕХОМ, потому что есть без меха внутри модели. беру запас 1-1,2 см.
носим их с октября по апрель. зимой колготка+флисовый носок. ноги теплые всегда, не промокают. но они довольно узкие, как правило. это тоже нужно учитывать
Пффф 100%• 11 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы правы
а эти на фото холодные
Летала_НаМетле• 11 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
попробовала загуглить, самые большие, что увидела-38
Летала_НаМетле• 11 октября 2019
забыла, что у нас еще суперфит груви были, груви тоже евро-зима, не особо теплые
Корсет_на_шурупах• 12 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасиьо(жаль