Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 октября 2019
Девочки покажите свой татуаж губ - заживший) очень хочу)
всем заранее спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2019
хотя бы увидеть зажившие - а то мастера все показывают свежие работы
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2019
Ответ длячаревна
Я вот думаю делать или нет. Брови и глаза сделала. Правда неделю как дочь пасечника проходила. Может перед НГ решусь
брови и я сделала - очень довольна, но сегодня 5-й день - а корочек нет
Накладная• 11 октября 2019
А про губы расскажите!
Долго корочки сходят?
На какой день можно людям показываться?
Сильно яркие и отекшие сразу? Сильно больно?
Я очень хочу, но не могу решиться
Долго корочки сходят?
На какой день можно людям показываться?
Я очень хочу, но не могу решиться
Мусик Пусик• 11 октября 2019
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вот сразу после
очень красиво, как пережили процесс заживления? если не сложно расскажите, и до какие были?
Мусик Пусик• 11 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
До была асимметрия, изъеденый герпесом контур, бледные...
Все очень легко прошло. Корочек почти не было. Да и не корочки были, а мелкое шелушение. На третий день, когда оно началось, приложила к губам ватку мокрую на 10 минут и потом просто протерла. Все шелушения сошли. Мазала 5 дней после процедуры этонием.
Мусик Пусик• 11 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
а подтеки хотите, если мастер попадет в сосуд?
Процедура поверхностная. Там до сосудов очень далеко.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
круто - спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
а еще скажите - вы пили какие-то препараты, как пили жидкость - через трубочку?
Мусик Пусик• 11 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пила ацикловир два дня до, в день процедуры и два дня после нее.
Пила, ела нормально) Улыбаться (читать ржать) было немного проблематично в первые два дня. Улыбалась в губки-бантиком, смеялась хо-хо-хо)))
мегамоСГ• 11 октября 2019
герпевир несколько дней до и после 2-3 дня.
после мазать витамином Е. Прошло 3 года, хочу скоро идти на обновление.
Накладная• 12 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ну вот мои. Убирали асимметрию. На коррекции доделаем и цвет немного смягчим.
Очень круто!
Коко Шанель• 12 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
на глазах тоже, тем не менее я лазером лично убирала подтек на стрелке и у мастера была второй раз, в первый было все ок)) а черех 2 года я захотела добавить цвета