Жена миллионера• 11 октября 2019
Хелп!по ходу что-то занесло мне на маникюре((
Началась после коррекции день на 3 проблема с указательным и средним..там где отпрастает(
Не болит..не гноиться..Но видно что эти 2 ногтя не здоровы(
Если что мастера не меняла и 14 лет у нее обслуживаюсь..
Что это может быть и куда бежать?
Жена миллионера
• 11 октября 2019
Пшикала 2 где антисептиком и сказала левомиколем..не помогает
ВсеПроВсехЗнаю• 11 октября 2019
Особенно 3 фото-очень информативно
Снимайте вашу красоту и идите к доктору
Неваляшкина• 11 октября 2019
Я бы сняла покрытие и пошла к подологу у себя в городе. Слежу за работами этих специалистов в инстаграмме - вижу, что лечат такие случаи после маникюра и педикюра. Если надо, они отправляют в дерматологу/хирургу.
Марафетчица• 11 октября 2019
Я бы для начала сняла гель лак и сдала соскоб на грибок, и пошла бы с этим к дерматологу. Соскоб сдается в кожно-венерологическом диспансере если что. И за сутки нельзя мазаться всякими кремами и с вечера желательно мылом не мыть. Но лучше конечно уточнить.
Anaanassik• 11 октября 2019
микоз, с чем вас и поздравляю, мастер оказался не профи (((
Бегом снимать всю красоту и к доктору, сдать анализы и лечить
Хлопаю ресницами• 11 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А от чего он может быть?(
Никогда не страдала этим
он может быть от того, что у предыдущего клиента был грибок и после него мастер не продезинфицировала инструмент
Тут как тут• 11 октября 2019
Бррр и вы до сих пор не сняли покрытие
Я увиле точку странную в мм и уже не покрывала, дабы наблюдать.
Похоже на грибок((
Неваляшкина• 11 октября 2019
Конечно, по фото не ставят диагнозы, тем более, неспециалисты. Но это может быть еще и ожог от лампы.
Бывшая блондинка• 11 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Или от того что автор от коррекции до коррекции ходит по 5- 6 недель, и в отслойки попадает влага
Однозначно• 11 октября 2019
Кошмар. Если такая элементарная зараза выжила на инстументе, то вам следует провериться обязательно за гепатит, и не антитела а пцр, ВИЧ и т.д.
Я в шоке...
Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Вот я тоже так подумала, что уже слой гель-лака отслоился и туда попадала влага и не просыхала
Однозначно• 11 октября 2019
Запомните, мастер должен стерилизовать инструмент так как в больницах, а не так как у на 90% мастеров делают. Данный случай говорит о том что ваша мастер не соблюдает правила,молитесь чтобы у вас не нашли в крови как минимум гепатит
Жена миллионера
• 11 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
3 недели хожу.
Однозначно• 11 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не выдумывайте, это занесли через инструмент!
Жена миллионера
• 11 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Я в шоке...
Блин!(
Не пугайте меня((
Бывшая блондинка• 11 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Я в шоке...
вирус вич погибает на воздухе за 2 минуты. Самый простой раствор сурфаниоса убивает грибок, не думаю что мастер даже не замачивала инструмент. Ходите на коррекцию вовремя и будет вам счастье
Жена миллионера
• 11 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы себя совсем не любите?
А вы каждый день делаете коррекцию гелевую?
Пургену мне• 11 октября 2019
Доманікюрилися? Як помішані на томі гель лаку, акуратно зробити манікюр вже не модно.
Я не тону• 11 октября 2019
У подруги тоже самое, полгода лечится. От страха теперь делаю маникюр дома
Жена миллионера
• 11 октября 2019
Это впервые такое за 14 лет что я ч гелем хожу.
И с стабилизацией вроде у нее все ОК было..все из крафтовых пакетов достает..
Может провтыкала и чистил на автомате мне эти 2 ногтя инструментом после кого-то на автомате,думаю?
Однозначно• 11 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
мой муж связан со стоматологи ей,они слепки замачивают на 30 минут, самыми едреными растворами, я не думаю что эта мастер тратиться на эти средства,