Благоуханочка• 11 октября 2019

Отказалась от поездки

Парень предложил поехать с его друзьями в Италию на 5 дней . Вместе 3 месяца . Стал намекать что я должна оплатить себе путевку, а это 15.000 грн . Я отказалась . Как вы думаете это нормально ?
язззззь!!!• 11 октября 2019
Да

Нани Брегвадзе• 11 октября 2019
Да
автор Благоуханочка • 11 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Да
А чтот тут нормального ? Простите ?
КинДза• 11 октября 2019
Нормально. Предложил поехать вместе. А чего он за Вас должен оплатить что ли?)
Апрель Ивановна• 11 октября 2019
Нормально, что Вы отказались
автор Благоуханочка • 11 октября 2019
Ответ дляКинДза
А что я должна сама платить ? Его друг платит за свою девушку !
автор Благоуханочка • 11 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Нормально, что Вы отказались
Спасибо , хоть кто то тут адекватен !

автор Благоуханочка • 11 октября 2019
Ответ дляКинДза
Что ли !
НуПогоди!• 11 октября 2019
Что именно нормально?
НуПогоди!• 11 октября 2019
Вы тролль? Несколько недель назад была аналогичная тема
любименькая• 11 октября 2019
Нормально, что отказались
НуПогоди!• 11 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо , хоть кто то тут адекватен !
Все будет, но потом• 11 октября 2019
3 месяца вместе, тут жирновато сразу Вам Италию оплачивать
КинДза• 11 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, как я 41 год прожила и никогда не от кого не зависела, не ждала, что за меня кто то заплатит и т.д. Всегда работала, отлично зарабатывала. И ездила отдыхать с любимым человеком и радовалась поездке,и не приходилось отказываться из-за того, что я не могу за себя заплатить. Вам человек нужен или его деньги? Он Вас должен содержать?
Юсия• 11 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Элементарно, может у вашего денег нет.
автор Благоуханочка • 11 октября 2019
Ответ дляКинДза
а кто сказал что я не могу поехать ? Только почему я должна как ущербная ехать за свой счёт , а он будет экономить ? Я с таким успехом могу с подругами поехать . А его друг оплачивает своей девушке поездку !
автор Благоуханочка • 11 октября 2019
Ответ дляЮсия
Элементарно, может у вашего денег нет.
Ну на клубы есть и он не стремится их заработать . Точнее он вообще не тратит на меня денег
Редисочка• 11 октября 2019
Было уже такое.
КинДза• 11 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
А почему он должен за Вас платить? Ещё раз спрашиваю) Только потому что Вы его девушка? Ну, так он и предлагает поехать Вам с ним, а не кому то. А Вам он значит триста лет, как человек не нужен, если Вы раз не платит, то и с подругами поедете..

Бандитка Сью• 11 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
а его друг сколько встречается с девушкой?
Сколько его друг зарабатывает, а его девушка?
Ну и аналогично, какая у вас с парнем ситуация с заработком?
Нужно ж все факторы учитывать, а не просто аргумент - друг платит за свою.
Белоснежко• 11 октября 2019
наверное мне никто не поверит
я с парнем встречалась 4 мес и в августе мы летели в Барселону. Я он и мой ребенок. Он оплачивал ВСЕ. Начиная от бутылки воды в самолете и всех наших хотелок там до сьема квартиры. И никто не заикнулся, что ребенок мой и все такое
а бывший мне ныл, что за двоих он не потянет платить, а дочку вооще брать не надо- потому что с ребенком то не отдых.

так что вам решать нормально или нет. мне ненормально
Бандитка Сью• 11 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
А для вас ущербность только в деньгах заключается?
Аль_де_Барановна• 11 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Так и сидите гордая и не ущербная дома или с девицами гуляйте, кто ж вам доктор? :)
Хвець-тець• 11 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
мой друг начал встречаться с девушкой и через четыре месяца предложил поехать в Норвегию, он там был по работе, оплатил - поехали. Там парень сломал руку и ногу, девушка слилась сразу... по приезду даже в больницу не пришла. Сейчас год встречается с девушкой, все пополам, но на отдыхе парень платит за все остальное (экскурсии и т.д.), сейчас купил свое жилье, и планирует семью... ни разу, не видела недовольства у его девушки, она независимая и самостоятельная...
из Вашей темы, я так и не поняла... вы согласны ехать только если за вас платит ктото?
Бандитка Сью• 11 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
наверное мне никто не поверит

и сколько Ваш парень зарабатывала, сколько ему тогда было лет?
автор Благоуханочка • 11 октября 2019
Ответ дляКинДза
мне с таким успехом ещё десят человек предлагали) это ущербность если предложить ехать за свой счёт !
Белоснежко• 11 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
когда тогда.. это было в этом году
4000 . 30 лет
Бандитка Сью• 11 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
когда тогда.. это было в этом году
4000 . 30 лет
4000 грн?
Белоснежко• 11 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
4000 грн?
рублей))))
долларов конечно
но не суть. Я знаю, что он без нас не поехал бы никуда и мы ез него тоже. Если денег нет на отдых троим- значит не едет никто.
Бандитка Сью• 11 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
рублей))))
долларов конечно
Так ваш пример не показателен.
Или у парня автора тоже доход в 4000 дол?
Ну и вешать своего ребенка на шею чужому мужику, когда у ребенка есть родной папка, который обязан оплачивать потребности ребенка в равной степени с вами - это низость.