Файна_зупка• 12 октября 2019
Кто смотрел сериал Тьма?
Посмотрели с мужем первую серию, вроде интересно что дальше будет. Кто смотрел, стоящий сериал?
МастерЮля• 12 октября 2019
О да! Это вещь! Надо смотреть оба сезона без долгих перерывов, а то чем дальше, тем запутаннее. Жду следующим летом третий сезон
ГЛЮкоза• 12 октября 2019
да, досмотреть стоит, но не такой, что вот прям впечатляет надолго. Я даже не сразу вспомнила о чем он, хотя не так давно смотрела))
БезВзяток• 12 октября 2019
Ответ дляИМХОля
Я не смогла досмотреть. Безумно нудный и затянутый, имхо.
МамОмужа• 12 октября 2019
Хороший сериал, атмосферный.
Но смотрели с блокнотом и цветными караедашами, дабы не напутать с героями
Пуки-куки• 12 октября 2019
Мы смотрели, но развязки так и не дождалась. Ждем третий сезон, Может он все прояснит...