Повелительница лампочек• 12 октября 2019
По меркам советчицы я ходячая зараза или нет?
вчера весь день темп.38,5 и побаливало горло, сегодня с утра(9:00) темп. 38 и после того как сбила и по сейчас 36,3, горло лечила и декасаном и прочими средствами, под вечер сейчас всё ок.
вчера было реально хреново, но я пила каждые 2 часа противовирусное (и сегодня продолжала), чаи от простуды, имбирь,лимон и т.д. сейчас под вечер чувствую себя огурцом. завтра вечером пригласили на ДР где будут маленькие дети, если утром всё будет ОК могу ли я пойти?
у меня довольно часто проходит так простуда за пару дней, но мучает меня вопрос если я чувствую сейчас себя отлично, то можно ли полагать что я не несу угрозы окружающим в плане заражения.
Повелительница лампочек
• 12 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
конечно несете
а какой же срок?
Повелительница лампочек
• 12 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
сообщите тем кто вас пригласил что вы болеете, думаю вопрос отпадет сам собою...
вам дома болеть надо минимум 5-7 дней,или как доктор скажет
ну я как бы уже не болею...темпы нет, горло не болит....насморка и прочего нет
Мечты сбываются• 12 октября 2019
Не целуйте тех детей, да и все, я бы пошла если норм себя чувствовала
Я не Тролль• 12 октября 2019
Вирус за два дня не уйдет, минимум пять. Угрозу несёте, даже если симптомы ушли.
Я не Тролль• 12 октября 2019
Вы чего? Человек явно есть рассадником вируса, он не уйдет за два дня, это точно! Просто симптоматика снижена, каждый организм переносит в силу своего иммунитета по разному, кто в лёгкой форме, кто не очень. Куда к детям?! Эгоистки бессовестные.
Девальвация• 12 октября 2019
С одной стороны, на улице на площадке каждый второй так кашляет, что просто жестяк. Потом заходим с детьми в маркете, магазины где тоже уйма больных ( на вид здоровых) людей.
Но, чисто за уважения..я бы не пошла, а провалялась бы у телевизора с чаем. За 2 дня вирус не уходит...
Я не Тролль• 12 октября 2019
Ответ дляДевальвация
На площадке и в магазине заболеть меньше шансов. Надо контакт в закрытой площади 10-20 м кв. в течение 20 минут.
Брюльтик• 12 октября 2019
Имейте совесть.Хоть и признаков болезни нет,но вирусняк все равно есть,вы его просто немного приглушили медикаментами. Все возвращается,подумайте о тех детках,которым придется потом несладко,а очень даже горько.
Сижу на стуле• 12 октября 2019
Если бы домой пригласили,я бы не пошла.А в кафе вот мы были,огромном.Я тех детей и не видела,бегали на втором этаже.
Веселуха Муха• 12 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
В магазине, гипермаркетах, очень даже запросто, быстрее чем в детском саду.
Из Хацапетовки• 12 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Щас вам напишут яжмамки. Я бы пошла на ДР
Ну і д@ра , хоча я і неяжемать.
Ноу коммент• 12 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
тогда разрешаем. уверена там дети тоже будут сопливые
Я не Тролль• 12 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да, если вам смачно чихнут прямо в лицо и вирус попадет на сухую слизистую. Условия распространения вируса- небольшое плохо проветриваемое помещение. Нельзя же до такой степени быть безграмотной в таких вещах!
Повелительница лампочек
• 12 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Я вечером в сауну сходила, попарилась отлично...думаю все токсины вышли с потом.
Ms. Искренность• 12 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Токсины да, а вирусы нет.
А без признаков болезни от вас и сторониться не будут. Давайте идите, только скажите всем, что вы болеете.