Уже вот-вот начнется))) Смотрим?
черная мамба• 13 октября 2019
Ответ дляman_darinka
Дебютный бой в супертяжах)))Спать хочу дико, но посмотрю
Я была фонаткой Кличко. Теперь к боксу интерес пропал. Может Усик что-то изменит, но уже не сегодня.
Ответ длячерная мамба
Да, Кличко в свое время были фаворитами многих.
Любви вам!• 13 октября 2019
Усик классный, я ещё вчера смотрела бой своего земляка Пети Иванова, он чемпион мира по версии WBC среди молодежи
Он какой-то невероятный))) Если бы 8 раунд был, он бы Чейза в нокаут отправил. Молодец!