13 октября 2019

У кого дети занимаются кикбоксингом и тд

Какая у вас сумка? Надо носить шлем, перчатки, защита на ноги, одежда +обувь, водичка... В рюкзак не влезает, естественно. Не могу выбрать сумку. Она или огромная, или боюсь, что все не влезет))) Какой размер оптимально брать?
Копирайторша 13 октября 2019
Вот такая. Сантиметров 50 длиной.
Что мне нравится - она с тонкой ткани. По этому - легкая.
автор Карта мордвы 13 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Вот такая. Сантиметров 50 длиной.
Что мне нравится - она с тонкой ткани. По этому - легкая.
вам хватает 50? Все влезает? У меня рюкзак высотой около 45, одни перчатки и кросы влезли.... Смотрю на 65 см, но кажется, что туда и сын влезат
Копирайторша 13 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
вам хватает 50? Все влезает? У меня рюкзак высотой около 45, одни перчатки и кросы влезли.... Смотрю на 65 см, но кажется, что туда и сын влезат
Шлем пристегиваем к ручкам сумки. Остальное влазит.
Моська-слон 13 октября 2019
Ответ дляКарта мордвы
вам хватает 50? Все влезает? У меня рюкзак высотой около 45, одни перчатки и кросы влезли.... Смотрю на 65 см, но кажется, что туда и сын влезат
Сумка широкая, рюкзак не
Вся в кредитах 13 октября 2019
В длину 60, при росте 140 великовата немного, но все спокойно влезает+ на соревнования удобно. Тоже из тонкой ткани Kappa.
автор Карта мордвы 13 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
В длину 60, при росте 140 великовата немного, но все спокойно влезает+ на соревнования удобно. Тоже из тонкой ткани Kappa.
нам сумка 65 см понравилась как рюкзак носить можно. Но сын мелкий, рост около 130... походу я носить буду...
автор Карта мордвы 13 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Шлем пристегиваем к ручкам сумки. Остальное влазит.
нам надо, чтоб все влезало... в час пик в метро надо с сумкой(
автор Карта мордвы 13 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Сумка широкая, рюкзак не
да по меркам как сумки по ширине, только короче. Вот и думаю... 50 значит мало, чтоб шлем тоже запихнуть(
Нравится такая,чтоб как рюкзак носить. Но заказ в инете, не посмотреть вживую, а по дну 65 см при росте ребенка 130

Смотрю как детей на хоккей мамы ведут с тачками) похоже у нас не лучше будет выглядеть, если все запихнуть