Юпитерная• 13 октября 2019

Как мужчины относятся к вашим критическим дням?

Встречаюсь с мужчиной. Вместе с лета)) Первый раз свидание в КД, адекватно воспринял, воспользовались альтернативными сексуальными ласками. Через день снова свидание на целый день и когда я сказала что еще нельзя, было видно что его это подбесило. Конечно смирился, пошли гулять, кушать в ресторан. Но осадочек в виде его недовольства я заметила)) Ваших мужчин это бесит? Как реагируют?
Аристократка-тунеядка• 13 октября 2019
хорошо относиться, чаек носит когда мне плохо.

Брюльтик• 13 октября 2019
Странный. Меня муж вообще во время месячных не трогает) Шоколад, конфеты, кофе/чай в кровати и ужин)
Фруты_Буты• 13 октября 2019
Спокойно относится. Как к обычному явлению у женщин
автор Юпитерная • 13 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это есть и без месячных
автор Юпитерная • 13 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Приехал с командировки и 2 раз подряд такой облом. Жалко его, но что сделаешь
В гости звали?• 13 октября 2019
может он был разочарован что в этот день ему придется потратится и остаться без десерта? Подумал, зачем тогда шла на свидание?
Аристократка-тунеядка• 13 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Это есть и без месячных
он понимает что нормальный процесс, и не надо ко мне лезть с сексом в эти дни.

После шести ни-ни• 13 октября 2019
А как к этому можно относиться? Это физиология.
Как вы относитесь к тому, что у мужчины член и яйца? Можете относиться к этому как хотите, ваше отношение ничего не изменит. Так и с КД
Брюльтик• 13 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Ну, тут уже «повезло», но муж не налегал никогда в этом плане, я месячные вообще тяжело переношу, потому эти 3-5 дней муж заботиться втройне. Бывает такое, что я 1-2 день с кровати не вылезаю, какие там ласки))
автор Юпитерная • 13 октября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Неее, он не жмот, готов мне заказать все что захочу, с сексом не связано. Я его долго мариновала до первого раза и ничего. Просто тут уже вошел в азарт почти ежедневных встреч и облом))
автор Юпитерная • 13 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Да, мой тоже не налягает, но видна грусть в глазах и когда прощались сказал чтоб быстрее разбиралась с этими днями))) Обидно, или я себе напридумывала
Телочка• 13 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Давайте попу раз так переживаете, что он нервничает))))
Люблю ультрамарин• 13 октября 2019
Ну так предупредили бы его что эту неделю у вас Кд, а так он может надеется на что-то, а вы его каждый день огорошиваете, надо было сразу сказать, ч ближайшее время так) а по теме-это физиология, и мой мужчина всегда это понимал, а у меня это неделя
Море Счастья• 13 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
а долго по нынешним меркам это сколько ? :)
Покращена• 13 октября 2019
Жесть, то есть это он ведет в кафе, кормит за секс? А если не будет секса, то нефиг вообще встречаться? А если не дай Бог заболеет женщина и тоже не сможет дать
Ну нафиг с такими связываться
Ума Палата• 13 октября 2019
мы с мужем и в кд сексом занимались, мне намного легче, обезболивающее пить не нужно, а чего злиться, если это естественный процесс?!
Угадайс• 13 октября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как член и яйца вам мешают трахаться?!!
Угадайс• 13 октября 2019
Ответ дляТелочка
А менструальная кровь куда денется?!
автор Юпитерная • 13 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Он хотел на 3 свидании, дотянула до 5. С учетом лучшей гостиницы на первый раз и ресторанов на каждое свидание))

Угадайс• 13 октября 2019
Ответ дляПокращена
Ну нафиг с такими связываться
Вы серьезно?! Нажали секс начался, то он уже каждую встречу
Угадайс• 13 октября 2019
КОГДА секс начался
Кусачая Я• 13 октября 2019
Вы что, мой мужчина и не знает, что они у меня бывают, это ж стыд то какой! Сразу уезжаю к маме на эти дни, под любым предлогом, вроде ещё не догадался, тьфу тьфу.
Оля_с_киркою• 13 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
А как вы должны с ними скорее раз разбираться? мрак
Оля_с_киркою• 13 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
То есть вы считаете не продешевили?
Крем для арбуза• 13 октября 2019
Я женщина и отношусь к критическим дням ужасно...выбивают из колии. Чувствую себя неполноценной, скованной, уставшей. что думает по этому поводу мой мужчина- относится с пониманием, ведь это физиология, природа, от этого не денешься)))) но...так как мы видимся редко( расстояние) то конечно, МНЕ не хотелось бы, чтобы наши встречи попадали в КД.
БолеИменее• 13 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Что значит быстрее разбиралась? Че за бред! Это он пусть хотелку свою под контроль возьмет и разберется. Капец блин.
Оля_с_киркою• 13 октября 2019
Удивительно как женщины себя обесценивают оправдываясь и смущаясь из-за своей физиологии
СтелькаОТединицы• 13 октября 2019
Ну так минетом бы утешили))
ЭтаваНиМожетБыть• 13 октября 2019
Не бесит моего.
Говорю что начались и он не пристает вообще. Только когда я сама пристану, понимает что уже можно.
У меня эндометриоз и в месячные нельзя.
Из ДОМа-2 Я• 13 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Автор недалекая женщина