НичеНипанимаю• 14 октября 2019

Интимный вопрос, отёк.

Девочки, 25 неделя беременности, сегодня наблюдаю что у меня отекли половые губы , клитор, ничего не болит , не беспокоит, выделения нормальные. Единственное у меня есть геморрой, может из-за него отек? Было ли у вас подобное при беременности ?
Латвийские_Номера• 14 октября 2019
У дочери летом отекла одна губа сильно. Поднялась температура. Предположительно поставили диагноз вульвит. Срочно к гинекологу.

Не гавкаю- но охраняю• 14 октября 2019
Нет, из-за геморроя не могли.
Может, вы только сегодня заметили?
При беременности так бывает.
автор НичеНипанимаю • 14 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, из-за геморроя не могли.
Может, вы только сегодня заметили?
При беременности так бывает.
Раньше такого не было, сегодня утром подмывалась и чувствую что там всё опухло, но не болит
Маргарита и Мастер• 14 октября 2019
От геморроя?не думаю.позвоните врачу,проконсультируйтесь.
Белая котичка• 14 октября 2019
У меня было. Давление на низ живота оказывает усиление кроветока, отсюда и отёк. Безусловно, если он не приобретает патологическое состояние. Но в любом случае посоветоваться с врачом не лишнее.
автор НичеНипанимаю • 14 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня частые запоры, ещё и таблетки начала принимать сорбифер, утром тяжело сходила в туалет, пошла подмываться и вот такое увидела, может отекло после туалета. Звонила уже, трубки не берёт((
автор НичеНипанимаю • 14 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
Спасибо, проконсультируюсь с врачом
На морозе• 14 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Это может быть от запора, и от натуживания во время дефекации.
Как выше писали - давление увеличивается, вот и отекает(
вАлнуюся сильнА• 14 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня был варикоз во влагалище, к родам прошло, но у меня это с 3 ребёнком и в 40 лет.

гражданинГрубиян• 14 октября 2019
У меня было при второй беременности...это отёк из за варикоза в малом тазу .Тоже губы все опухоли и неприятно так было жуть...врачу не говорила я правда своему .Если ваша нормальная то скажите ей ...
гражданинГрубиян• 14 октября 2019
И да это обычно после 3 5 лет у рожениц.
автор НичеНипанимаю • 14 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
У меня первая беременность, отёк сейчас спал, как и не было