Здесь на минутку• 14 октября 2019
Как часто покупаете красную икру ?)
Есть ли тут любители икры мойвы, щуки или трески ?) Хочу купить из последнего списка но не знаю как на вкус и цена смущает )))
Подметайло• 14 октября 2019
Когда хочется. вот только доели из Сильпо баночку, акционная. Ничё так - горбуши, вкусная.
Мойвы икру люблю, только не майонезную в банках, сама солю.
Щучью давно не ели, а трески - гадость, как по мне. Лучше уж минтай.
КараПузовна• 14 октября 2019
Ответ дляNo problems
не покупаю из-за е-шек
Вот и я думаю, что лучше рыбы купить.
Здесь на минутку
• 14 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Икра мойвы в масле вкусная, покупаю в Ашане 50 грн.
Вот меня и смущает за 50 грн икра , раз может стоить так икра ?)
Здесь на минутку
• 14 октября 2019
Ответ для220В
Названые вами види икры не относятся к красной икре.
Я знаю .
Клин_Кляйн• 14 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мойвы? Конечно, это маленькая баночка.
Ягодка опять• 14 октября 2019
Красную покупаю только зимой. Хз почему так. К НГ много икры привозится, выбор болбшой, свежая, есть из чего выбрать. Как-то привыкли к НГ брать. Сьедаем за зиму килограмма 2-3 и больше не хочется.
Бензопирен• 14 октября 2019
Иногда часто, иногда редко по желанию. Хорошая оч дорогая, хреновая ну фигня. Щука вкусная. И треска копченая тоже есть, мойву не люблю
САМ_ТАКОЙ• 14 октября 2019
Красная икра всегда есть в холодильнике. Муж еще любит икру щуки, а я - икру минтая, тоже часто покупаем.
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2019
Взагалі майже ніколи.Печінку тріски часом беру.Люблю батон з маслом.
курасаны• 14 октября 2019
Икра щуки очень не понравилась, не утверждаю, что вся такая, но мне попалась с запахом болота. Из недорогих нравится икра сига, из красной кеты, осетровую не пробывала.