14 октября 2019

Вы были правы, 5000 не хватит. А 7 вполне.

На ремонт в двушке. Тут мне писали что в мусор строительный вывезти КамАЗ надо нанимать. Так вот, никакого КАМАЗа нам не надо было. 14 мешков спокойно вынесли в контейнер,такой большой. Стоит в каждом дворе для строительного мусора.
показать весь текст
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Не будьте теж такими
Почніть з себе
Что начинать? Вы по-моему сама с собой разговариваете.
Трахтибидох 14 октября 2019
Не слушайте, вы молодцы, вы до этого уже 140 мешков оплатили)
Творческий типаж 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Что начинать? Вы по-моему сама с собой разговариваете.
По вашому?
кружкаЭсмарха 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Ну я понимаю, что вам жалко, что вы не воспользовались))) ну наберите мусора побольше и отнесите в контейнер, а то прямо совсем худо вам от этой мысли.
И представте, что каждая квартира вынесет по 14 мешков строительного мусора
Нормальные люди нанимают машину, если строй мусора много.
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
И представте, что каждая квартира вынесет по 14 мешков строительного мусора
Нормальные люди нанимают машину, если строй мусора много.
Так и выносят. Не все сразу конечно.
Мама фифти цента 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Мы тоже платим за вывоз мусора. Квитанции оплачиваем так же как и другие жильцы. Что не так?
А где это можно выкидывать строительный мусор возле дома?
автор Наездница 14 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
А где это можно выкидывать строительный мусор возле дома?
Не возле дома а в контейнер.
кружкаЭсмарха 14 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
А где это можно выкидывать строительный мусор возле дома?
В альтернативной реальности
Жерица ночи 14 октября 2019
я нанимала машину и грузчиков для вывоза мусора и старой мебели. два раза вывозили. Первый раз не помню сколько. Второй - прошлой зимой обошлось 1800 грн.
Но у меня нет трёх мужиков - всё сама, поэтому мне проще заплатить.
Жерица ночи 14 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
А где это можно выкидывать строительный мусор возле дома?
У нас ’хозяйка’ ОСББ дома где ремонт делаю прибила б если б мы хоть один мешок строймусора в мусорник бы выкинули
Пёс да Лис 14 октября 2019
Ответ дляАнонимба
прям стяжку ободрали? Она из цемента ващето, как они ее ободрали?
Ломиком или перфом с насадкой-зубилом нормально выдирается.
Жерица ночи 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Не возле дома а в контейнер.
А покажите как те специальные контейнеры для строительного мусора выглядят? Они как то отмечены - что именно для него?
У нас ни разу таких не видела.
Творческий типаж 14 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
У нас ’хозяйка’ ОСББ дома где ремонт делаю прибила б если б мы хоть один мешок строймусора в мусорник бы выкинули
Є спец контейнери
Мама фифти цента 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Не возле дома а в контейнер.
Ок. В каком городе можно выкидывать строительный мусор в контейнер?
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
А если-бы я в неделю по 2 мешка выносила, тогда можно было бы))) и смысл тогда ваших страданий???
Есть годовая норма на человека.
Онанимный пользыватель 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Правильно, пусть все жильцы заплатят за вывоз вашего мусора.
Вот у нас уже несколько месяцев приходит платёжка с графой ,, крупногабаритные отходы’.
Кто то делает ремонты,платят все.
После оплаты чужих расходов,мне при ремонте не очень захочеться нанимать машину для вывоза мусора..
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
И представте, что каждая квартира вынесет по 14 мешков строительного мусора
Нормальные люди нанимают машину, если строй мусора много.
К сожалению таких как автор большинство. За то она гордо кричит об экономии за счёт других.
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
У нас ’хозяйка’ ОСББ дома где ремонт делаю прибила б если б мы хоть один мешок строймусора в мусорник бы выкинули
Так в мусорку и в домах при жэках строительный мусор запрещено выбрасывать.
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот у нас уже несколько месяцев приходит платёжка с графой ,, крупногабаритные отходы’.
Кто то делает ремонты,платят все.
После оплаты чужих расходов,мне при ремонте не очень захочеться нанимать машину для вывоза мусора..
Вот и у нас так. Мы делали ремонт, нанимали машину для вывоза, а за таких как автор нам в квитанцию вписывают этот строительный мусор.
Не гавкаю- но охраняю 14 октября 2019
Автор а что вошло в эти 7 тыс? Тоже планируем ремонт но трешки
как тебе такое илон маск 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Все дерево, двери, кладовку, антресоли сами мужики сняли и вынесли ( у меня трое). Ободрали всю квартиру до бетона, стяжку на полу ободрали. Все сами.
Надеюсь ЖЭК вам впаяет штраф, за такую умную ’экономию’. Каждый хитроумный может вынести, а имеете вы право выносить свои 14 мешков и двери, в придомовой контейнер? Ответ - нет ,не имеете.
Молчавочка 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Вот и у нас так. Мы делали ремонт, нанимали машину для вывоза, а за таких как автор нам в квитанцию вписывают этот строительный мусор.
Зато ей на ремонт 7000 хватило, не то, что лох...честным, которые машины нанимают))))
Быстровочка 14 октября 2019
3-х комнатная: 2 камаза мусора вывезли-120 мешков. И как у Вас 14 получилось?
220В 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Вот и у нас так. Мы делали ремонт, нанимали машину для вывоза, а за таких как автор нам в квитанцию вписывают этот строительный мусор.
Поясните, если не трудно.
Если есть общий специальный контейнер для строительного мусора, все равно нужно нанимать машину?
А зачем тогда он там стоит?
У нас нет такого контейнера и мне интересно
Бабка-ежика 14 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Надеюсь ЖЭК вам впаяет штраф, за такую умную ’экономию’. Каждый хитроумный может вынести, а имеете вы право выносить свои 14 мешков и двери, в придомовой контейнер? Ответ - нет ,не имеете.
Есть спец контейнеры для строительного мусора,они больше чем обычные ,так вот их и поставили для выброса строй материалов,вы хоть читайте
кружкаЭсмарха 14 октября 2019
Ответ для220В
Поясните, если не трудно.
Если есть общий специальный контейнер для строительного мусора, все равно нужно нанимать машину?
А зачем тогда он там стоит?
У нас нет такого контейнера и мне интересно
Даже если такой контейнер есть во дворе, он подразумевает, что жилец дома может туда вынести какой то поломаный табурет, например.
Но никак не надцать мешков старой стяжки и сбитой плитки
Лунтик-паунтик 14 октября 2019
Ответ дляНаездница
Все дерево, двери, кладовку, антресоли сами мужики сняли и вынесли ( у меня трое). Ободрали всю квартиру до бетона, стяжку на полу ободрали. Все сами.
двери,кладовку,антресоли,полоаое покрытие и антресоли тоже в те 14мешков впихнули?
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ для220В
Поясните, если не трудно.
Если есть общий специальный контейнер для строительного мусора, все равно нужно нанимать машину?
А зачем тогда он там стоит?
У нас нет такого контейнера и мне интересно
Вот ждём от автора фото такого контейнера. У нас нет его, мусор такие умники выбрасывают возле баков. А потом плату за аювывоз этого строительного мусора делят на всех жильцов.
Куда ж без меня 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Правильно, пусть все жильцы заплатят за вывоз вашего мусора.
Вивіз великогабаритного сміття входить в тариф! Сума від того не міняється. В нас виносять тумби, дивани, вікна.... ! раз на місяць їздить спеціальна машина і все збирає.
Онанимный пользыватель 14 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Вот и у нас так. Мы делали ремонт, нанимали машину для вывоза, а за таких как автор нам в квитанцию вписывают этот строительный мусор.
И знаете,после оплаты чужих расходов,просто отпадает желание делать правильно,к сожалению (
На ремонты раскошеливаются,а за вывоз их мусора пусть платят соседи-лохи?!