14 октября 2019

Решила открыть свое дело, в кармане 2000$

Интернет магазин, что то закуплю что то по дропу буду.
Подели ест у кого был опыт
автор Чудо в декрете 14 октября 2019
Детские товары
Ананомчикус 14 октября 2019
Своё дело начинал с 5000 грв и все вышло закрутилась
Top-1694 14 октября 2019
Панорамные окна под дерево
Фенте Фря 14 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Своё дело начинал с 5000 грв и все вышло закрутилась
Билет на Польшу купили?
автор Чудо в декрете 14 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Билет на Польшу купили?
Он такой дорогой?
автор Чудо в декрете 14 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Панорамные окна под дерево
Супер. Вы параллельно где то работали? Сразу же Мега прибыли нет(, а жить нужно на что то
Ананомчикус 14 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
Билет на Польшу купили?
Остроумно у вы нет
Катька Пушкарева 14 октября 2019
Мы за 1.500дол открыли магазинчик маленький в городе (ювелирка).
В и-нет магазин вложений особоых не дедали.
Товар сначала по дропу найдите, потестите и те позиции, которые продаются очень хорошо закупайте уже оптом. Мы так и делаем.
автор Чудо в декрете 14 октября 2019
Далее хотелось бы магазин. Но это планы.
Катька Пушкарева 14 октября 2019
А инет магазин вели ещё в 15-м году, не пошло, продали и забыли. Потом снова в 17м году начали и пока все ок)
автор Чудо в декрете 14 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы за 1.500дол открыли магазинчик маленький в городе (ювелирка).
В и-нет магазин вложений особоых не дедали.
Товар сначала по дропу найдите, потестите и те позиции, которые продаются очень хорошо закупайте уже оптом. Мы так и делаем.
Вы просто золото.)))
Мне немного страшно, но я на 100% уверена что все получится. А вот когда слишу такие о зывы то уже на 1000% уверена.
Очень устала на кого то работать, пашеш, делаешь наработки, а тебе все добавляют обязаности и добавляют и зп урезают....
автор Чудо в декрете 14 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А инет магазин вели ещё в 15-м году, не пошло, продали и забыли. Потом снова в 17м году начали и пока все ок)
Вы только своим делом заняты или парадельно где то работали ещё?
Нарисовалось 14 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Вы просто золото.)))
Мне немного страшно, но я на 100% уверена что все получится. А вот когда слишу такие о зывы то уже на 1000% уверена.
Очень устала на кого то работать, пашеш, делаешь наработки, а тебе все добавляют обязаности и добавляют и зп урезают....
главное почитайте новое налоговое законодательство и условия работы для фопов)))
тут на голом ’энтуазизме’ уже не проедешь. вводная сумма у Вас не большая, первая налоговая проверка вас выбьет из обоймы
Нарисовалось 14 октября 2019
если речь о дропе идет, значит Вы не в теме налоговых нововведений
автор Чудо в декрете 14 октября 2019
Ответ дляНарисовалось
если речь о дропе идет, значит Вы не в теме налоговых нововведений
Я на основной работе так работаю. Всё продаём без чеков пока и прочего.
Заленского надеюсь скоро закопают.
Нарисовалось 14 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я на основной работе так работаю. Всё продаём без чеков пока и прочего.
Заленского надеюсь скоро закопают.
пока...

смешная Вы))) может и правильно Зеля поджимает, так называемый, малый бизнес.
автор Чудо в декрете 14 октября 2019
Ответ дляНарисовалось
пока...

смешная Вы))) может и правильно Зеля поджимает, так называемый, малый бизнес.
Я за все по чекам и прочее. Но для этого должны быть нормальные условия.
Нарисовалось 14 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я за все по чекам и прочее. Но для этого должны быть нормальные условия.
а для этого и есть все нормальные условия))) включайте мозги - не торгуйте контрабасом, ищите легальный товар, заключайте договора на поставки, имейте сертификаты на товары и первичные документы, ведите учет, ставьте рро и работайте себе и стране в радость
2 группа - 2,5 лимона лимит. вполне себе можно нормально работать
кураГАЛЯ 14 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я за все по чекам и прочее. Но для этого должны быть нормальные условия.
Огласите, пожалуйста, список ’ненормальных’ условий
кураГАЛЯ 14 октября 2019
Ответ дляНарисовалось
а для этого и есть все нормальные условия))) включайте мозги - не торгуйте контрабасом, ищите легальный товар, заключайте договора на поставки, имейте сертификаты на товары и первичные документы, ведите учет, ставьте рро и работайте себе и стране в радость
2 группа - 2,5 лимона лимит. вполне себе можно нормально работать
Жму руку! Есть еще адекватные люди, а не куры, которые кричат ’Все пропало!’
наКоблучках 15 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я на основной работе так работаю. Всё продаём без чеков пока и прочего.
Заленского надеюсь скоро закопают.
Скорее всего закопаетесь Вы со своим ’бизнесом’.
наКоблучках 15 октября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я за все по чекам и прочее. Но для этого должны быть нормальные условия.
Какие именно?