No problems• 14 октября 2019
Ярослав Самодаев отзывы ?
Девочки нужны отзывы кто участвовал в марафоне похудения ?как результаты хорошие? Если кто не знает это участник 6 сезон звешеные и счастливые
Прошу не блокировать,это не реклама,просто хочу услышать отзывы стоит тратить время и деньги
No problems
• 14 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
У меня сестра похудела на марафонах Алины Буць на килограмм 40
класс !
Трактор Вика• 14 октября 2019
Ответ дляNo problems
класс !
Ну там надо строго все соблюдать, готовить, носить с собой судочки. Конечно вы не будете проводить все свободное время возле плиты, но некоторое время на это выделить надо. Все выполним, было бы желание, а в группах вас ещё и дико мотивируют. Ещё огромный плюс, что сестра и выглядеть начала лучше. До этого худела на дюкана, выглядела болезненно, морщины будто глубже стали, птоз, усталость, апатия, то там то тут болит, кольнет. А тут ну прям помолодела, настроение хорошее, расцвела сестричка.