Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів:
2290 (57.7%)
Розово - белые
1679 (42.3%)
Серо-зеленые
july230786• 15 октября 2019
Я вижу розовые кроссовки, с голубыми разводами, как будто полиняли, и грязно-белые полосы.
Oksana2306• 15 октября 2019
А есть вариант- вижу оба цвета?
При наклоне экрана - бело-розовые, а так серо-мятные.
Kievlyanochka• 15 октября 2019
В первый раз увидела серо-зелёные. Пройдясь, почитав ответы, взглянула во второй раз и уже в который раз только розово-белые. Кака так?

Ответ дляRosa Blanca
Знайшла тест про роботу півкуль. Не знаю як це пов’язано. Я розумію, що підошва, шнурки точно мають бути білими і вони такими є, але я їх такими не бачу через освітлення при якому зроблене фото. Я їх бачу м’ ятними, світлими, всеодно як неон в темноті відбивається. Кросівок взагалі колір якоїсь пилюки з пудровою плямою на носку. Якщо при зміні куту зору крочівок хоч якось рожевіє, то решта ніяк не білішає. Мої всі побачили пудровий крочівок, будь він неладен. Сукню бачила чорною із синім.
забавно. я кроссовок вижу точно как вы.
а вот платье бело-золотое было
Vital force Provider• 15 октября 2019
Ответ дляPolinaanna
Я художник, вижу розовые
И я, но вижу серо-голубые))) Вернее мой монитор так видит)))
maxim.liudmila• 15 октября 2019
Ответ дляДюня
серо-мятные. Технарь
Бело-розовые. Технарь. Смотрела на разных мониторах. Вы на руку посмотрите - очевидно же, что фото со смещенным балансом белого.
Vital force Provider• 15 октября 2019
Ответ дляZV
Сразу увидела розовые с белым был шок что серых ответов больше, я гуманитарий
Если смотрите в монитор, то посмотрите на телефоне. Результат возможно будет разным (зависит от настроек). У меня так. Эта картинка - заведомый обман зрения. И не имеет никакого отношения к работе полушарий, но вот к настройкам (цветопередаче и разрешению) экрана - самое прямое... Если бы это было не так, я бы в телефоне и на экране монитора видела б одно и тоже)))), но этого нет.