mary_unh• 14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
Та ту та• 15 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?

Анка ку• 15 октября 2019
Ответ дляanonimka_911
Никаких тут левых и правых полушарий, все дело банально в технике - экране. Вчера с телефона смотрела было серо-зеленое, сегодня на работе с компа розово-белое. Понапридумывали.
Одновременно смотрят на один экран два человека видят по-разному.
Violya• 15 октября 2019
сразу серо-бирюзовые, а потом присмотрелась и можно и розово белые увидеть
Ленка1988• 15 октября 2019
Спрошу под тему как раз..какого цвета ботинки?? фото показываю такие, как человек видел в инете. Это был смех просто, а не общение. Вопрос к вам: какой цвет вы видите?
Livka• 15 октября 2019
Ответ дляZV
Сразу увидела розовые с белым был шок что серых ответов больше, я гуманитарий
я тоже гуманитрий, филолог по образованию и розового вот вообще никак и нигде.
А муж, наоборот, розовые видит...
АРИЯ• 15 октября 2019
трындец. для серо-розоватые с бирюзовым)))))))
АРИЯ• 15 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
даже боюсь ответить. Коричневые)))
я так на базаре плед выбирала, одни кричат он серый, а другие синий)
Livka• 15 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
Коричневые. Светло. Какао с молоком в общем )))
Yanifer• 15 октября 2019
Я вижу бледно-лиловый с голубым. Если выбирать из двух вариантов, то в реальности они скорее розовые с белым, потому что ни серого, ни зеленого на фото точно нет.

ириска77• 15 октября 2019
Ответ дляЮсия
Я тоже водитель) розовые)
Розовые, тоже водитель.
Показала в офисе, все видят серые)
Ленка1988• 15 октября 2019
Ответ дляLivka
мне их вернули, потому что они на фото казались с ’’розовым отливом!’’, а оказались чисто бежевые.. я не знаю, где там розовый цвет, даже подумать не могла, что такое увидят.. 2 дня злая ходила.
екатериналуиза• 15 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
может по приколу проголосили или те,которые во всех темах спорят ))))
Tatiteti• 15 октября 2019
Ответ дляkatyunik
Как это розовые как это работает?
Тобто великий палець руки зелений?
ВаляВаля• 15 октября 2019
Ответ дляtiana25
Чему удивляетесь ? У кого как монитор настроен тот так и видит
При чем тут настройки монитора, если мы с дочкой смотрим в один монитор ноута одновременно, она видит розовые, я - серые. Перешли в другое место, открыла фото на телефоне, смотрим одновременно, она видит розовые, я- серые))
Tatiteti• 15 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
Tatiteti• 15 октября 2019
Ответ дляекатериналуиза
одна справа колір виробу, інша відтінок, який накладається при фотографуванні за рахунок поганого -не коректного світла! У кімнаті може бути зелена люстра, шпалери..... Капці пудрового кольору ближче до рожевого.... шнурки білі!!! ну або брудні!
Kiss the sky• 15 октября 2019
я вижу серо-мятные
ВаляВаля• 15 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
Светло- коричневые. Такой цвет еще называют ’’ цвет детской неожиданности’’)))
Ленка1988• 15 октября 2019
Ответ дляВаляВаля
нее, цвет детской неожиданности немного с другим оттенком ну вы насмешили.. но таки да, светло коричневые, бежевые..ну никак ведь не розовые?

tanica33• 15 октября 2019
я вижу розово белые.. на работе делали опрос.. я такая одна оказалась.. но там серым и бирюзовым мне и не пахнет... в инете есть и другие такие фотки
Еленка14• 15 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
Рука теж не рожева!!!! Тобто виходить, що мізки знають, що рука має бути рожевою, тому і сам кросівок здається рожевий?
M@d@M• 15 октября 2019
видела серые, перевернула телефон-стали розовые)
Еленка14• 15 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Ось, доречі, стаття https://www.nastroy.net/post/strannaya-illyuziya-c... нне зовсім те, але феномен теж самий. Подивіться фільм ’Игры разума’, там дуже багато розповідають про те, як мізки з нами ’шутят’. Як приклад показують сіре фото фруктів, спочатку більшості людей здається кольоровим, тому що мізки знають, що банан повинен бути жовтим і т.д. Так і ви вважаєте, що рука рожева, але цей колір не зафіксувався із-за поганої якості фото.
Дюня• 15 октября 2019
Ответ дляmaxim.liudmila
Бело-розовые. Технарь. Смотрела на разных мониторах. Вы на руку посмотрите - очевидно же, что фото со смещенным балансом белого.
Цвет руки мне дает грязно-бежевый. С учетом того, что белое стало бирюзовым, эту грязь могу отбросить, но от этого рука и кроссовок розовыми не станут
ssvetkass• 15 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
Цвет какао.
Дюня• 15 октября 2019
Ответ дляЕленка14
Теперь проведем опрос: у кого запястья розовые?))) Вот честно, не могу понять как рука с розовым может ассоциироваться
Светуля Ск• 15 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
Коричневый
Светуля Ск• 15 октября 2019
Утром я видела только серо-зеленые, сейчас в окно позади меня светит солнце, и я вижу наконец-то розово-белые, но белый там очень условный, тоже с мятным оттенком
Vital force Provider• 15 октября 2019
Ответ дляЛенка1988
Нет, не розовые, но легкий оттенок розового в бежевом присутствует. Для меня это кофе-с молоком, кремовый...т.е. холодный розовый беж.
myshonok2604• 15 октября 2019
Утром смотрела, были бирюзовые с серым, в обед смотрю - стали белые с розовым.)