Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів:
2290 (57.7%)
Розово - белые
1679 (42.3%)
Серо-зеленые
Ответ дляAнюша
Вот это чудеса! В первый раз посмотрела картинку и увидела серый с мятной подошвой и шнурками, потом начала читать, что все видят розовый, еще раз посмотрел - ничего, потом еще раз и буквально на глазах они стали бледно розовые с белым, обратно серые они уже не становятся!
Это означает, что вы склонны к зомбированию. Про это целый фильм есть
Ответ дляVital force Provider
Если смотрите в монитор, то посмотрите на телефоне. Результат возможно будет разным (зависит от настроек). У меня так. Эта картинка - заведомый обман зрения. И не имеет никакого отношения к работе полушарий, но вот к настройкам (цветопередаче и разрешению) экрана - самое прямое... Если бы это было не так, я бы в телефоне и на экране монитора видела б одно и тоже)))), но этого нет.
Вижу и там, и там розовый
maxim.liudmila• 15 октября 2019
Ответ дляДюня
Цвет руки мне дает грязно-бежевый. С учетом того, что белое стало бирюзовым, эту грязь могу отбросить, но от этого рука и кроссовок розовыми не станут
Надо не ’грязь’ отбросить, а зеленую цветокоррекцию. Наложение розового и зеленого как раз и дает ’грязь’ . Если это понимаешь, то серо-зелеными кеды увидеть никак не получится.
nadezhdaLitv• 15 октября 2019
Вчера вечером смотрела при искуственной освещении - бирюзовые, сегодня смотрю при дневном свете - розовые. С одного гаджета (телефона). Может дело в освещении комнаты?
Ответ дляZarevna
Я вас удивою ,но меня ни зомбирование ,ни гипноз не берут ,психотерапевты со мной не могут работать ,до того четко работает мозг.
Но в связи с астигматизмом ,видимо , я вижу все цвета.
lyusinda_z• 15 октября 2019
Прикиньте, утром видела серо-бирюзовые, а сейчас розово-белые! Это как, блин? Мозг, что ты творишь!?
lyusinda_z• 15 октября 2019
Ааааааааа, даже на сдвоенной фотке обе пары розовые!!! А утром было не так! Одни были серые!
Gearbest-Софья• 15 октября 2019
мне кроссовки вообще розово-мятные....правду ж говорят экран еще может цвет искажать
Vital force Provider• 15 октября 2019
Ответ дляlyusinda_z
Вот здесь все подробно по этой теме:
Vital force Provider• 15 октября 2019
Ответ дляCarin
люди не понимают, что на цифровом фото у каждого пиксела свой цвет выражающийся объективно числом ) А к каждому числу есть цветовая карта со словесным обозначением. Так что, всегда свои глаза можно проверить.
+++мульён!
Ирина К.Л.• 15 октября 2019
Ответ дляVital force Provider
Вот здесь все подробно по этой теме:
можно активную ссылку?
Ответ дляIrina2112
Женщины дальтоники большаааая редкость))). Это просто ’шуточки’ цветопередачи экрана.
Поэтому 2 разных человека видят разный цвет на одном устройстве?
Мы с дочкой видим по разному - я серо-голубые, она розово-белые. Сегодня дочь показывала фотку в школе, весь класс, кроме 2-х человек увидел их серо-голубыми, дочь и мальчик видят розово-белые