mary_unh• 14 октября 2019

Началось ... какой цвет видите вы?

Вот и весь вопрос
Какого цвета кроссовки ?
Результат:
вже голосів: 3969
2290 (57.7%) Розово - белые
1679 (42.3%) Серо-зеленые
Kristall_1• 14 октября 2019
Если так фотографировать, в полутьме, конечно ,глаза сломать можно.

Rosa Blanca• 14 октября 2019
Ответ дляOlaNaM
Сфокусуйтеся на руці, що тримає кросівок. Мозок відкалібрує сприйняття і ви побачите справжній рожево-білиц колір кросівок
К мене так не виходить, у мене рука сіріє
Vita_Nikita• 14 октября 2019
Ответ дляflorak
Точно! Но как????? Это обман зрения?????? Откуда вы знали, что нужно сфокусировать взгляд на руке???
Такая тема уже была и в ней я розовых так и не увидела, хотя очень старалась. А в этой теме смотрела сгпспла на руку и чашку,а потом на кроссовок. Получились розовые наконец-то
Люба251• 14 октября 2019
было уже несколько раз
ЛюдаМило• 14 октября 2019
Класс. Сразу как открыла фото, цвет был серый с мятным. Пару секунд посмотрела на них и цвет изменился, стал розовый с белым.
irina _d• 14 октября 2019
Ответ дляTAM-rico
Загадка Я увидела явно серо- бирюзовые. Показала дочке- она говорит, конечно, розово-белые
У нас точно так же.
Я вижу серый с бирюзовым, подошла дочка, говорит розовые с белым
Ирина К.Л.• 14 октября 2019
Я вижу розововые (пудровые, нюдовые пыльная роза или как её там)))) с белым. завтра спрошу у своих.
ssvetkass• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
Я вижу грязно розовый, дочь тоже, муж без вариантов серый.
nnnnika• 14 октября 2019
Серые с голубым, отдающим в мятный

Letruaa• 14 октября 2019
а есть правильный ответ?
florak• 14 октября 2019
Ответ дляWitty
Левое полушание - это ж логика и точные науки? Давайте оставлять коменты типа ’серо-мятные. Технарь’ )) интересно, совпадет ли?
По началу увидела серо-мятные. По образованию я финансист, точные науки действительно ближе) Но потом, когда сказали сфокусироваться на руке, увидела бело-розовые
Scarlet Sails• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
Розово-голубые вижу, кроссовки розовые, а полосочки и шнурки голубые
Ольга_Михайлова• 14 октября 2019
Я вижу серо-зеленые ( мятные ), носок розоватый. А муж видит розовые с белым. Как ни вертели, без вариантов. Сидим смеемся
Saruide• 14 октября 2019
Я точно видела серо-мятные, потом, после фокусовки, розово-белые))). Сила убеждения???
vray• 14 октября 2019
Ответ дляАмарилис
Успокойтесь, никакой Вы не дальтоник. Нет там белого, вот взяла пипеткой номер цвета с подошвы
Я и пипеткой бы не брала пробу). Даже навскидку бы рассказала какой баланс сине- зелёного использован. А платье было прикольным.)
toyshop.com.ua• 14 октября 2019
Ответ дляLetruaa
а есть правильный ответ?
Есть) кроссы розовые, шнурки и подошва белые.
rhonda• 14 октября 2019
дочь, 6 лет, тоже уверенно сказала - бело-розовые
kot trifon• 14 октября 2019
розово-бежевые
CocoChanel1908• 14 октября 2019
Девочки, есть ещё третий вид людей )))
Как моя дочь, ржу
И это ей семь лет

Kristall_1• 14 октября 2019
Грязная пудра и светлая мята. Серого и белого там нет
voloshka_s• 14 октября 2019
Так а как расшифровать если светло- розовый цвет, что это значит?
Вероника-2014• 14 октября 2019
Ответ дляkatyunik
Я тоже и тоже ответил розовые
Блин, я вижу серый с салатовый окантовкой, а муж - бежевые с белой
Witty• 14 октября 2019
Ответ дляflorak
Я уже научилась переключать цвета))) особенно если убрать рамки, хорошо получается
CocoChanel1908• 14 октября 2019
Ой, сорри, фото
florak• 14 октября 2019
Автор, спасибо за тему, может уже и было, но я видела в первый раз, повеселились с семьёй
Хитана• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
я вижу розовые. может мониторы разные у людей хз.. а вообще фото очень плохого качества. если хотите продать, не делайте больше такие
nnnnika• 14 октября 2019
Дочке показала, она видит пудрово-розовые кроссы с белым. Она не сосредотачивалась, а сразу сказала розовые-пудра с белым.Как? Для меня они серые с голубым
Letruaa• 14 октября 2019
мы с сыном видим эту картинку по разному)))-как?
Мишель• 14 октября 2019
Ответ дляShoes.ro
Не могу поверить !!!
Как вы видите розовые ? Каааааак?
Но они действительно розовые с белым, для меня загадка, как можно там увидеть серо-голубые...
SHFlexy• 14 октября 2019
Голубые шнурки с подошвой и розовые кеды)